Последняя "Тільки правда". Про врачей

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Последняя "Тільки правда". Про врачей Девочки, кто смотрел.Я понимаю, что у моего поколения еще есть вера в белые халаты(и как ни странно, в честь мундира). НО неужели такие ужасы действительно происходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тильки правда, это "За викнамы" чтоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Это программа на Новом.Гости проходят проверку на детекторе лжи в последней программе была медсестра, которая уезжает в америку и решила рассказат об ужасах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела и была шокирована бемпределом в больницах Это ужас..Веры никому нет..А девочка-участница хорошо, что уезжает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета как-то слабо я верю этой передаче.. а что хоть рассказывла медсестра?а то эту я как раз не видела..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, что происходит в медицине. Но я слишком хорошо знаю, что происходит на TV ради рейтинга там продадут в сексуальное рабство родную маму, снимут об этом сюжет и продадут, сделают из него пиратские копии и тоже продадут...ни одной передаче подобного плана не верю, т.к. ВСЕ они постановочные, театрального типа: есть сюжет, есть заученные роли, есть актеры[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это? http://tvline.org/ru/tv/?id=7887660&act=tvp&channel=6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, что ТВ любит жареные факты и пр. Но все равно где-то верю, что и операции ненужные делают, и диагнозы ради выкачки денег ставят липовые. Но сообщать человеку, что у него рак-когда у него его нет- это вообще верх цинизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не заходит- региться надо 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотри тут http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=184818
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой хорошо что вы не знаете что в медицине жуть мрак и повсеместное покрывательство друг другаособенно умиляют доктора, которые говорят "об ответственности".....п.с. передачу не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так посмотри :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела и тоже была в недоумении... ненужные операции, вырезание органов у "темных сельских" пациентов, неправильные диагнозы - операции, и т.д. Этой передачи почему-то верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение