Снился сон:

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снился сон: мне остригали волосы ножницами, не налысо, а где-то половину моей длины. Что значит? Знает кто, а то мне кажется, что это не очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воскресный сон до обеда сбывается, так что уже не актуален ваш сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммммм а простудные заболевания??? нет намеков? Может быть к ОРЗ, напримерИли к финансовой потере Сказать точно не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легкое недомогание есть. Да и печень шалит. А вот в фин.сфере терять нечего, и так дома сижу, не работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм все равно следите за кошельком в магазине)) Ну и смотрите за ОРЗ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорога у вас куда-то не сложится...... вернее уже не сложилась.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к убытку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ранней юнности увлекалась сонниками, несколько раз видела вещие сны, длинные волосы- это заботы, хлопоты. Если снится что кто-то обрезал вам волосы, я думаю вам помогут в решении какой-то проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и я знаю что длинные волосы снятся к дороге. А раз Вам кто-то волосы остригал, то дороги Вам не будет куда-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как всегда с одной и той же версией) ))))гыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже это заметила. причем не читаем сонников, правда? Интересненько, что бы сказала праздничек07?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ))))именно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего-то? А вот мне снилось... Чтобы это все означало??? Даже не знаю с чего начать... был большой зал, вроде как зал ожидания. Знакомый, с которым мы редко виделись, но много перекидываемся шутками по аське. И мы ждем типа призыва чего-то... Он говорит, что его знакомый в 34 года нашел альтернативу: воспитывать детей в каком-то соответствующем заведении. Первый раз я пропустил эту фразу в полуха, а потом таки понял. Сел на скамью, жду. Тут подошел мой знакомый, которые на меня обителся и в реале мы не общаемся. Артистично протянул мне руку. Ну ладно, я на тебя зла не держу.Потом мы в составе отряда в некотором населенном пункте. Дома все 1-3 этажа, город ступенчато спускается вниз. Площадь типа смотровой площадки. С другой стороны ланшафт поднимается как-бы вверх. Мы идем куда-то сражаться. Немного спустились, и тут на нас напало непонятно что.Вообще во сне был такой странный эпизод. Было как бы два времени, одно будущее, фэнтазийное, другое настоящее, как бы более техногенное. Или даже настоящее и прошлое. И был эпизод, что я как бы проваливаюсь в прошлое, чтобы увидеть эту баталию. Но когда хронологически этот эпизод приснился, сказать не могу.Все в растерянности, я посоветовал укрыться в доме. Наш командир оказался ранен, помню склонился над ним, пытаясь помочь. Большая часть народу укрылась за окнами и палит в темноту. Я тоже попытался пальнуть туда, но чуть задел одного своего. Он что-то мне начал кричать. Я понял, что мы так от ужаса скоро перестреляем друг друга.Помню, как зашла какая-то полная женщина в черно-красном одеянии, и что-то пыталась сделать... Типа колдуньи...Потом я помню, мы укрылись где-то за дверью. Снаружи слышны какие-то звуки. Я понимаю, что нам конец, и в отчаяньи открываю дверь и бесстрашно иду на всяких человекообразных черных тварей, у которых лица совсем не человеческие. Я даже расслаблен, и, станное дело, от прикосновения со мной они как бы накаляются (но жара не слышно), и рассыпаются черной золой. Вот еще двое, возникает мысль: а вдруг не получится??? Но я овладев собой, изгоняю страх и расслабленный иду на них...И в этот момент я перемещаюсь в будущее или возвращаюсь в настоящее. Снег. Я на берегу озера, в котором серия мелких водоворотов. Холодная вода ярко блестит на Солнце. Рядом какая-то красивая девушка. Я спрашиваю, почему озеро не замерзает? Она говорит, что озеро замерзнет, но не сейчас, там подземные водовороты не дают замерзнуть.Я иду по этому селению. Встречаю постаревшего командира, он тут остался жить, у него жена и взрослый сын. Я говорю, что битва должна повториться вновь и я собираю воинов. Потом мы идем к колдунье. Она живет в доме, но туда уже много лет никто не заходил. Я отворяю двери. Встречаю кучу иллюзий: незнакомых большей часть. пожилых агрессивно настроенных людей. Я нахожу колдунью в переполненном иллюзиями саду, это та самая женщина в красно-черном. Уговариваю ее присоединится к нам. Она спрашивает, кто будет командовать. я типа отвечаю, что либо я, либо обжившийся командир, либо еще назвал пару имен, которых не запомнил. Она говорит, что окажет ритуальные услуги усопшим и соглашается.Мы спускаемся по одной из улочек. Колдуньи не видно, но рядом с нами скользит на высоте 30 см что-то похожее на дверь, но я почему то знаю, что это гроб. Или какая-то погребальная утварь. По командиру видно, что он опасается колдунье, но не говорит ничего.Интересна архитектура вокруг: дома яркие, разноцветные. Но характерная деталь: очень часто повторяются белые круги, внутри которых запечатлены символы (чаще других появляется символ обливиона).Выходим на ту площадь (смотровая площадка), о котороя я писал раньше. Но дома стали выше. Наша цель Ратуша: светло-голубое здание. Мы заходим в это здание. На первом этаже классическая фэнтазийная таверна: обширное темное помещение, со столами. Много народу. Я подхожу к группе из самых авторитетных людей и говорю о том, что скоро грядет сражение. Они шумят, кое-кто настроен скептически и не верит, но я чувствую в гомоне, что народ начинает склоняться на мою сторону...И я легко проснулся, в голове куча впечатлений, выспавшийся и отдохнувший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ептить, не асилила афффтара)) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))))) ужасть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друх... отсыпь... ну или контакты диллера сдай!!! Очень надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кино. творчески записать и на конкурс фэнтэзи. а не значит это ничего кроме бурной фантазии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа. Помогут в решении проблем-это хорошо, а вот убыток и несложившаяся дорога - это не очень. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение