Чего делать?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего делать? Вернулся муж с коммандировки и ...случайно прожег утюгом дыру на моей новой куртке, хотел приятное сделать. Чего делать? Чем можно закрыть её (на рукаве)? Предложите идеи. Купить новую- не предлагать, кризис.:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термонаклейки .[+sign]Сядь в любой поезд, будь Ты как ветер и не заботься Ты о билете.Листик зеленый зажми Ты в ладони - Прошлое больше Тебя не догонит (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куртка из чего? И стиль? Если яркая спортивного типа - вполне реально закрыть аппликацией, только и на другом рукаве тоже нужно такое же сделать. Можно термонаклейку, можно клеевую ткань, ее продают в магазинах тканей и всяких швейных принадлежностей. Еще можно (крайний случай) посадить заплатку на полиэтилен: куртка + ПЭ + заплатка, сверху ткань или бумагу, и прогладить горячим утюгом. Попробуйте на чем-то ненужном сначала. Такие заплатки непрочные, но пару дней живут. Отклеиваются обычно хорошо. За это время можно или что-то придумать другое или сходить в ателье мод, там все-таки профессионалы. За ремонт обычно берут недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком месте дыра? [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 наклейки апликации замечательная штука, я так спасла тьму-тьмущую детских и мужниных вещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Метрограде нашивают всякие аппликации, выбор большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зависимости от места, можно: нашить карман из другой ткани, из такой же еще несколько в других местах,если на локте - декоративные латки на обеих рукавах.Можно использовать как обычную ткань, так и трикотаж,Можно купить какие-то декоративные элементы - эмблемы, бабочки, цветы и т.п., зависит от стиля куртки. Такие штуки продаются в магазинах "Фурнитура".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куртка красная,спортивная. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рукаве, на сгибе локтевом и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашивку-наклейку предлагаю в виде костра можно сделать в метрограде и наклеить через клеевую паутинку[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Б-р Шевченко, подвальчик ближе к пл.Победы (напротив ботанич. сада примерно) там продаются различные термонаклейки или нашивки, я только так и спсаю хорошие вещи ребенка, если он заигрывается с мальчишками до дыр:)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько большая дырка? я ребенку на маленьких вышиваю божьи коровки - потом постоянно стряхивают, думают, что живые )))или более масштабно прожег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть художественый ремонт вышивкой , если вас такое устроит на петровке есть, на лесном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более масштабный (два пятака-две дырки рядом ). я бы и сама вышила, но там надо побольше что-то и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение