Переходим на летнее время.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Переходим на летнее время. Будем меньше спать с понедельника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже давно перешли :) (Я в Америке :) Теперь очередь Киева :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!!! е мае, я не знала... спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за маразм? С понедельника в сутках будет меньше часов? :-))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне поясните. От никогда не понимала при переводе времени от этого "будем меньше спать, будем больше спать". Что имеется ввиду? .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем экономить электричество :) Потому что, если не перейти, солнце летом будет вставать в пол-четвертого, представляете, сколько светового дня люди проспят? :)[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от зануды! :))) имеется в виду то, что в день перехода обычно спишь на час меньше. если постоянно встаешь, скажем, в 8 утра, то в день перехода на летнее время надо встать "на час раньше", т.е. проспать на час меньше.И пока организм перестраивается на новое время (примерно неделю), то спишь меньше - т.к. ложишься в то время, как привык, а вставать приходится по будильнику (т.е. на час раньше, чем зимой). Поэтому при строгом режиме дня недосып получается в час.Потом все выравнивается, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сейчас биологические часы настроены на подъем в 6 утра. а после перевода времени нужно будет время перестроится на подъем в 5 утра по зимнему времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато дольшим будет световой день я рада![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще вначале этой недели стала просыпаться на час раньше вотэта у меня зависимость от света:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это изза перевода часов?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, почему же но и из-за этого тоже, для меня встать, если солнце заглядывает в окно, на час раньше не проблема[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспать очень люблю, но летнее время мне больше по душе...готова пожертвовать этим часом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это твоя аська? 342991706
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть не забыла терпеть не могу эти переводы времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в советское время переводили часы? Мои тетки утверждают, что раньше и разницы с Москвой в 1 час не было, и туда-сюда не прыгали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюнь им в м..ду! Разницы действительно не было, но время переводили ВСЕГДА.Причем в 80е переводил в последний день месяца, и это далеко не всегда была ночь на воскресенье....Я очень любил один день осени за это: в школу на час поже. :-) За тоже не любил один день весны :-(Не переводили часы в 92-94(примерно), тогда и разбег с мАсквой появился :(Что было до 80года - я не помню /не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно утверждают. Не переводили. Переводить начали где-то после 86, при перестройке уже. Никакого разбега с Москвой не было. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ........... Не, плевать, пожалуй, не буду :)))) () ========
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переводили з 1981 р., різниці з Москвою не було () .[+sign]\\\\\\\"Мама, ти чула??? Юлія Цезаря вбили !!!\\\\\\\" (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ и ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Летнее_времяВ России переход на летнее время впервые был осуществлён в июле 1917 года и действовал до 1930 года, когда стрелки часов были переведены на один час вперёд относительно поясного времени. Это время называли «декретным», так как оно было введено Декретом Совнаркома 16 июня 1930 года. Дополнительно, с 1981 года в СССР стало регулярно вводиться летнее время. В марте 1991 года в России декретное и поясное время были отменены, но в ноябре того же года снова введены и декретное, и летнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение