Нужна няня, гувернантка, домработница - все в одном.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна няня, гувернантка, домработница - все в одном. Девочки, подскажите, бывает ли такое: нужно чтобы забирали ребенка из школы, готовили ему кушать, кормили, делали уроки и возможно убирали и все это за разумные деньги. Проанализировав всех своих знакомых, поняла, что никого на эту роль нет. Бабушек можно сказать тоже нет. Я вся в работе, заниматься детьми некому. Вечером приходишь, готовишь кушать и спать. В школе начались отставания, нужно нанимать репетитора, но после 7 вечера уже ни мне ни ребенку уже ничего не захочиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не находила... у меня в вашем случае была няня-репетитор + домработница... думаю, дело в том, что б-м образованые няни сочтут ниже своего достоинства заниматься уборкой... имхо...по крайней мере все няни, что у меня были, оч.отличались в этом отношении о всех домработниц, что у меня были.[+sign]У родителей есть свои плюсы и минусы. Впрочем, как и у всех элементов питания.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку какой район - и сколько - разумные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жениться тебе, барин, надо.... :) так чтоб наверняка все в одном :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть знакомая, которой, возможно интересна такая работа. напишите, пожалуйста, в каком районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центр, Красноармейская +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение