Вопрос к СПД-шникам

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к СПД-шникам (Иринка_) девочки, вроде понизили процент отчислений в Центре занятости и в ФССНВВ? Я на едином налоге. Кто знает?[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелп! .[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну позвоните в свой ФСС и ЦЗН. Они точно смогут нормально и по теме ответить. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в январе ставки оменялись но я не помню точно новые[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставку в НВВ свою узнавайте в своем соцстрахе, код основного вида деятельности, они скажут ставку По безработице. С 13.01.09 начисление на ФОП 1,6%[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по несчатсному случаю уменьшили на 1% от того что было 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 Не на 1% уменьшили, а на 0,1% с 13.01.09. Нужно было до 13.02.09 поменять сво-во по ФСС НВ. Будут вопросы, пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо:) свидетельство поменять... да... проворонили мы...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение