СИЛЬПО дисконтная карточка

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СИЛЬПО дисконтная карточка А у кого есть? А то моя заканчивается, и нечем ее продлить :(Короче ищу человека у которого есть рабочая дисконтная карточка СИЛЬПО. Желательно 5% (в крайнем случае 4)Если у когото у родственников/знавомых и т.д. есть дайте мне знать. ОК?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Сильпо поменялась дисконтная программа вроде естественно, ради снижения дисконта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю у них давно совсем другая система, у них теперь приходят письма с купонами на скидку ,в зависимости от баллов ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за разьяснение. Но мне, как человеку имеющему 5% карточку, можно было не рассказывать это...Просто я думал она пожизненная, а сегодня сказали что моя только до 1.04.09 работает :-(Вот и ищу человека у которого она будет есть такая карточка и возможно будет и после 1.04 работать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это понятно Но VIP карточки то должны остаться :-)ЗЫ: поинтересуйтесь у знакомых, мож есть у кого :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....и он подарит ее :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая покупка предвидется? :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет просто частенько захожу к ним...А 5 с каждой сотни грн. покупки на карман никада не давит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне и не нада.... Мне нужно только ее увидеть 1 раз :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это хозяин карточки...должен каждый раз с тобой ходить? О_о м-да....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? чтоб запомнить как она выглядит?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Память тренирую :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я касирше буду описывать ее по памяти :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....а штрих-код вытатуируешь на руке :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что: никто не видел? Ну может хоть чек от покупок оплаченных карточкой дайте!(чеки то выкидывают обычно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посказать систему проще отсканьте штрихкод карточки и разместите это в нете например. Пользователям нета нужно бует только распечатать код и наклеить его например на любую сильпошную карточку. И народ скупиться в сильпо до 1-го числа на пару млн:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение