Влюбилась в брата МЧ

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влюбилась в брата МЧ Добрый вечер всем.Полтора месяца назад познакомилась с МЧ с которым завязались отношения. Неделю назад из командировки вернулся его брат. На выходных мы познакомились. Я его когда увидела, меня затрясло. Вот уже 4 день мы ужинаем вчетвером. Я, МЧ, его брат и девушка брата. Вот сегодня ужинали втроем. Брат МЧ поссорился со своей девушкой. Я не могу ничего с собой поделать. Я понимаю что влюбляюсь. В то же время я понимаю что ничего быть не может, у меня был секс с его братом( секс был с МЧ). Как быть? Я хочу расстаться с МЧ, я понимаю что к нему чувств нет. Как сделать это минимально травматично для него. И как не думать о том, в кого влюбилась с первого взгляда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете чувства брата МЧ к вам? Вы то. может. и влюблены. а он? сейчас порвете отношения сос воим МЧ, а потом жалеть будете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу проблемы) выясните аккуратненько, как к вам относится брат (обычно если "затрясло" то это обоюдно)и если таки да - то встречайтесь с братом ))) к чему эти мучения и условности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет затрясло возможно и обоюдно, но у них очень крепкая семья и условности будут с его стороны, точнее уже есть. МЧ млаший брат, и старший оч заботится о нем.Я то не мучаюсь, не в моем стиле. Просто такое впервые. Очень прикольное чувство. Обидно что его нужно подавлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет МЧ я жалеть не буду Он хороший парень, и я вижу что ему нравлюсь. Не хочу делать ему больно, но отношения мне эти больше не нужны. У них перспективы нет. Не хочу быть рядом с кем то, что бы просто быть с кем-то.А красиво расставаться не умею ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому нужно? вам? не думаюбрату МЧ ? не смешите )) если мужика накроет, то ничего не остановит...и потом что такое 1.5 месяца встречаний - это не срок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а толку его жалеть))) вы себя пожалейте) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение