Вот и чего я не купила ящик чая до кризиса?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и чего я не купила ящик чая до кризиса? А ведь предупреждали.Ахмад зеленый 15 гривен!Ховенная принцеса Нури с жасмином 7 гривен, но она ТАК испортилась.Или это я отвыкла уже от хавна...mood:капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знали б, что будет кризис, затарились бы по самое немогу :)))))) Я только радуюсь, что ремонт успели сделать :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,Блин, только ленивый не писал о кризисе и последствиях. все ж смеялись, а кризис начнется с осени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед смертью ненакушаешься, как говориться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, и смеялись,и стебались,и борщ варить отсылали+ а ящик чая за год еще не закончился:)[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой осени??()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что, не поздно еще за чаем сбегать? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раньше сколько стоил? () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кризис только с октября 2008 прочувствовала, до этого про него ничего не слышала :)))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гривен 8()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы весной еще начитались прогнозов - и решили свинюшник и курятник на даче не сносить :))) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделать ремонт и сдавать на лето?:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! А чё - свежий воздух, речка :))) Хочу это лето провести на даче, если получится - куплю взрослых цыплят, а к осени соседка мне их перережет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну прям... Я вот круп накупила, муж велел. Отпиралась правда до последнего.В итоге моль завелась в тех крупах.И хранить особо негде, достали эти клумаки в коридорах.Так что не переживайте.Прям у вас такой бешенный расход чаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моль пускайте на мясо! Вот и меню образуется:))))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай разве самое насущное? Меня больше растущая нога ребенка беспокоит () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только чай подоражал и ведь всего не накупишься () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете - моль изначально в крупах живет, их фасуют уже с личинками не важно, сколько продукт пролежал у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с осени 2009 года будет новый виток, гораздо сложнее сегодняшнего:):( .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооооооооооо! Давно у нас не было новой паники! А то что-то все затихли с кризисом.А я уже думала что с осени подъем...эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачка в неделю, прикиньте? И это тлько я пью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остального я немного употребляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и у меня расход чая большой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение