Помогите найти лекарство

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти лекарство - МЕТАДОКСИЛ На Украине и в России есть только в таблетках, а для моего племянника (www.advita.ru/KSiv1.php), у которого после пересадки костного мозга развилась очень серьезная реакция "трансплантант против хозяина" нужен В АМПУЛАХ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ. Если Вы знаете, к кому обратиться (проверенные люди, занимающиеся доставкой из Европы или Америки), дайте координаты - можно в личку. Спасибо огромное заранее!ъ***Администратор форума, пожалуйста, не переносите! Здесь больше людей, мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую... Позвонить на 067, медицинская справка, там говорят в каких аптеках Киева есть!!Я в аптечной сети работала, звонила старым коллегам, у них нет по сети!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет этого лекарства именно в ампулах :( спасибо за помощь в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отчаиваюсь получить помощь или совет Ребята, не останьтесь равнодушными, подскажите, где искать!Может, у кого-то есть выход на склады/поставщиков? Срок годности препарата 5 лет! Ведь наверняка где-то есть! очень нужен препарат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kak etot preparat na latyni pishetsya?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите на доноре. там честенько добывают заграницей лекарства[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

metadoxil metadoxil
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчат :( на доноре. Спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла в Москве, если верить интернету... "Снарк" Тел: 124-17-02Проезд: м. "Профсоюзная" 1 минута от метро в торце дома , рядом с кафе Лаборатори Балдачи С.п.А, прои Италия 23.03.09 330.00http://mediclib.ru/result.htm?id=5395
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Буду узнавать. Пока не удалось дозвониться. Подключу московских друзей. Хотя в Мск в 2 местах до этого узнавала - нет поставщиков... Но вдруг повезет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можливо вам допоможе 8-066-235-45-35 Ігор. Він привозить ліки, які важко купити в аптеках. Конкретно про ваш препарат не скажу, можна уточнити по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! А ви зним стикалися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала написала на e-mail
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение