Где можно продать кольцо с бриллиантом?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно продать кольцо с бриллиантом? Есть кольцо с бриллиантом, купленное 2 года назад в США. Хочу его продать. Кольцо недешевое (больше чем 1000$)Где его можно продать? Сертификата оценки бриллианта нет. Я так понимаю, что надо сделать оценку бриллианта прежде чем продавать? Фото в реге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть скупки золота - они берут не только на лом, но и изделия бу.. .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие характеристики камня:каратность, цвет, чистота? если и этой бумажки нет, придется вам продавать по цене золота и символически накинуть на камень - вашим рассказам, что оно стоило больше тысячи долларов в таким случае поверить сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каратность и цвет я и сама знаю:) у нас есть геммологический центр в киеве, где делают оценку камней и золота, только все никак дойти не могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в КЮЗе, например когда я пыталась поменять непарную сергу на что то вразумительное, мне предложили вынуть камешки и взвесить все остальное А что есть комиссионки для ювелирных изделий?Я бы может и купила себе чего - нибудь, а какие в этом подводные камни есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю какие могут быть подводные камни :) если это вопрос ко мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был вопрос в общем а вы когда оцените и сложите цену огласите и нам -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда найдете куда сдать Напишите тут, плз;) А то у меня обручалка КЮЗовская с тремя брюликами валяется, и выковырять жалко, и хранить бесполезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо девочки:) обязательно отчитаюсь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и не написали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и не написали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы кольцо бывшей, купленное в zbird.com.ua сдал тыщи за 3000 и купил бы себе моцик нормальный))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы кольцо бывшей, купленное в zbird.com.ua сдал тыщи за 3000 и купил бы себе моцик нормальный))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только покупаю украшения, продать даже не задумывалась. Как же расстанешься с такими сокровищами? Покупаю все ювелирные изделия в этом магазине https://cava.cool/. У них отличное качество продукции, приятные цены и быстрая доставка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах