О неправильном

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О неправильном Речь пойдет о неправильном питании и его последствиях. Вот лично я не мыслю себе жизни без сладкого, без мучного, без мяса и без картошки. Еще без кофе, газированной воды и майонеза :) Все остальное меня мало интересует: каши разные, рыба, овощи, фрукты. Что по-настоящему люблю, так это клубнику и арбуз. Все остальное не просится в рот :) Обясните мне, неграмотной, чем чревато такое питание? Я не шучу, на самом деле вопрос возник из-за того, что вот ребенок у меня точно такой же. И даже муж Они яблоки хоть любят, в отличии от меня. Еще я очень мало двигаюсь, мне лень. Скажу сразу, что я не толстая (так, есть немного лишнего, но не много).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот мечтаю Окунутся в ванную наполовину из сгущенки, наполовину из майонеза, дно устлано халвой, и в ней плавают скумбрии холодного копчения... O:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу как не вкусно написали (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изивините, что не по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же.. обожаю кофе, шоколад, домашнюю выпечку, жаренное мясо, жаренную картошечку.... мммм. почти равнодушна к фруктам, овощи только в салатах... эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в организме такой орган - поджелудочная железа называется, вот ей + Ваши газировки, кофе и майонезы, а так же жаренное в большом количестве поджелудочной ой как не нравятся. Чем Вам это грозит, ну например, панкреатит, это как вариант... тогда Вы перестанете и газировку пить и майонез кушать, перейдете на таблетки дорогие, уколы с капельницами...вагон анализов - пока найдут откуда боль такая сумасшедшая. Весело в общем может быть... а может и не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю в то, что наш организм требует то, что ему необходимо. раз нет лишнего веса и вы хорошо себя чувствуете, имеете нормальную кожу и анализ крови - значит это ваш тип питания:)) мало двигаюсь - это хуже. ИМХО, надо себя заставлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэээ Но спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну овощей тогда тоже много не поешь, как и фруктов... кефирчики все больше, да кашку-размазню 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У организма есть запас терпения на все то что мы едим - я тоже вот думала, раз хочется, значит организму нужно... хирург объяснил, что была не права 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько Вам лет? может Вы и не поправитесь, многое зависит от ген, хотя нет, женщины при таком питании рано или поздно начинают толстеть.Дальше - проблемы со здоровьем: здесь и поджелудочная и почки и желчный.Ну изо рта будет вонять, разве это хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вкусы))), сгущенка пополам с майонезом это наверное нечто тАкОе!, еще и скумбрией пахнет!!! мне не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой хороший у вас обмен веществ я бы от такой еды уже как минимум 100 кило весила. Все ,что вы написали не ем уже много лет (кроме мяса отварного), и все равно периодически поправляюсь. А вообще заканчивайте с неправильным питанием,до добра не доведет.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все это обожаю , но ничего из этого не ем.... а , пожалуй, уже и равнодушен... Человек есть то , что он ест !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное имелось ввиду что по правому борту згущенка а по левому майонез:)))))))))))) и скамбрии в майонезике, чтоб згущенку не испортить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я... это плохо, страдаю морально...можно от этого как-то вылечить? так чтоб полюбить фрукты, овощи, салаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сгущенку с майонезом пополам можно добавить в тесто и и спечь пирок. Скумбрия тут точно ни к чему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая тоже пихала в себя еду тоннами, худая была шо щепка, ребенка родила, а все худая ходила. Потом я ее не видела полгода и наконец увидела..... Заходит нечно большее в 2 раза.... чем было. Вот так сказалась пагубная привычка, она ведь и сама думала, что не поправится и пропустила тот момент, когда произошли какие-то изменения в организме и ее поперло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально написал....кухня фьюжн- самое продвинутое течение....совмещение несовместимого.... но данная мечта....на большого любителя.......я б в такую ванную не влезла б.......а вот без скумбрии.............можно рискнуть :)))))))))))))))))[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме болезней поджелудочной железы , вас в результате такого питания рано или поздно настигнут проблемы с позвоночником-костями-суставами . Возможны аллергии и астма , болезни сосудов и сердца, инфаркты , инсульты ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.... и я так питаюсь... моя темка по соседству "Что же мне делать?" :-(( юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам ответила в здоровье [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирок будет с рыбой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение