Юридическое оформление заема денег

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Юридическое оформление заема денег Сестра собирается занять знакомой некоторую сумму в евро под процент. Я советую ей каким либо образом засвидетельствовать событие, но точно не знаю как лучше. Знаю только, что сумму нужно указывать в гривневом эквиваленте и проценты в таких отношениях между физ. лицами не оформляются. Подскажите, кто знает, нужно ли обязательно обращаться к нотариусу или достаточно при свидетелях расписку взять? Сколько сейчас стоит такое оформление у нотариуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нотариальное заверение не обязательно законодательно, но лучше заверить для своего спокойствия - статьи 1046-1053 Гражданского Кодекса Ураины.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно к нотариусу, стоимость 1%+еще что-то() .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас