тревога - весеннее обострение, помогите!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тревога - весеннее обострение, помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что сие значит? У вас обострение?) обострение чего? А вообще весна в этом году...не радует..Я такую всену в белых тапочках видала, чухаю из депрессухи не выйду с такой то погодкой...Хандрю сильно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вроде уже как все хорошо, а последние 4 дня накрыло - ничего не помогает из мною применяемого физ нагрузки, нагрузки себя делами - что б не было времени грузиться, чтение полезных книг...девочки какие методы помогают Вам?тревожно просто на ровном месте, до дрожи... - обьективных причин нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже написала - обостерение невроза - я вообще по жизни тревожная, последние время вроде найчилась себя настраивать на спокойный лад, а тут на ровном месте просто страшно - тревожно и все - сама на себя из-за этого злюсь, из-за того что не понимаю причины и не могу пока это побороть...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, и у меня также) Помогает сон, хороший. здоровый. проспала полвыходных-попустило....Я думаю. это авитаминоз и выход из зимы..Организм так действует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа в охапку, детей бабкам, и на два дня свит-за-очи пробуй метод! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обострение чего?, конкретнее () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обострение этой самой тревожности:( .страх жуткий, я его физически ощущаю, и раздрожение, злость на себя что не могу себя контролировать, не вижу способа справиться с тревогой, а еще неделю назад ведь могла. могла все - мыслить положительно, управлять своей жизнью, не бояться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это панические атаки? Почитайте А. Курпатова Средство от ВСД, илм Как избавитсья от страха (приблизительоно название) в инете можно скачать, там и про панические атаки, и про тревоги, и про страхи написано, как с ними бороться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть муж поможет :-[
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обострение ВСД у самой сейчас так, но у меня еще и головкружение донимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была похожая фишка снились страшные сны, думала ну вот еще день и помру. Пришлось идти к психотерапевту, а то думала совсем крыша поедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его уже загрызла на выходных .мрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень похоже на атаки() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы только не смейтесь...... Я сама такая была. Начала пить отвар овса, совсем с другой целью, но заметила, что что это я такая уравновешенная стала. Почитала в нете. Оказываеться отвар овса, кроме всех нужных мне вещей, еще и отменно лечет депресивное состояние. А готовлю я его очень просто: стакан овса ( не овсянки а того чем лошадок кормят) не 1 литр воды, под закрытой крышкой 40 мин. потом слить водичку и выпивать в течении дня. Правда результат успокоения я заметила через две недели. Поищите, если интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроме тревожности, еще что-то беспокоит?+ я бы проверила щитовидку.Исключить кофе, крепкий чай, сигареты или свести к максимальному минимому.И побольше сладкого есть.Еще успокоительного попить.Если у Вас такое недавно, то к врачу надо обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, ВСД есть, кофе и так не пью, не курю и т.д., щитовидку проверяла когда-то есть узелки, но ничего смертельного, проверять заново не буду, слишком много времени и денег, а результат нулевой - может я и не права, но пока не до этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение