отношения БМ и ребенка

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отношения БМ и ребенка Вкратце предистория: прожили с БМ 8 лет и примерно столько же провстречались. Жили в квартире, которая принадлежит родителям мужа, они живут в друглй квартире отдельно. У БМ появилась любовь, которую он любил, но уходить не хотел, через 2 года ушел. Прошел еще год, год постоянных звонков, безумных подарков, приглашений вместе провести время, разговоров о том что мы с дочкой самые дорогие для него люди, что он хочет вернуться и т.д. Те кто проходил через это знают как это больно, а от надежды, которую тебе дают, еще хуже. Потом прошел еще год, и я поняла что жить с ним больше не буду, что бы не случилось, я уже не смогу простить. Прошел еще год, я стала стараться отдалиться от БМ, разговоры только о дочке, о родителях и т.д. И еще добавлю, БМ с девушкой, живут у нее, со своими родителями он ее не знакомил, только с отцом, я, БМ, дочка и его родители вместе проводили все праздники, выходные и т.д.После его ухода я поменяла работу, на более высокооплачиваемую и планировала переехать к маме, останавливало меня то, что мама не совсем здоровый человек, у нее проблемы психического характера, затяжные депрессии. Родители БМ очень меня поддерживали, уговаривали не переезжать. Несколько месяев назад у меня появился мужчина, не знаю насколько это серйозно, пока присматриваюсь. Ну и наши нормальные отношения с БМ, исчезли, сначала он мне говорил что ревнует, что мы с ним не просто родители ребенка, обвинял меня в том что я ему изменила - и т.д. Один плюс - обратил внимание на ребенка, стал брать на дачу, без меня и т.д., раньше его участие ограничиваось деньгами, хотя я понимаю, что это немаловажно. А теперь собственно проблема: он перестал со мной разговаривать о его планах с ребенком, он звонит дочке и забирает ее, когда ему удобно, а вчера он забрал ее на дачу, и вечером свекровь случайно сказала, что с ночевкой, и была в шоке, когда узнала что я не знаю об этом, о (ночевке). Я абсолютно не против общения дочки с отцом, он нормальный человек, но это уже слишком. Родители мужа говорят что он просто ревнует, мстит, и т.д. И как назло моя фирма закрылась, у меня осталась маленькая подработка, и денег на переезд к маме, на обустройство у меня пока нет. Девченки, что делать??? Действовать его методами я не хочу, увозить на выходные и т.д. Как заставить его говорить со мной не знаю, все разговоры сводятся к одному, ты его любишь, вот и переезджай к нему, а дочка у моих родителей поживет...Я абсолютно не встречаюсь в ущерб ребенку, и все что хочу, чтобы ребенок, находился в атмосфере взаимоуважения, и что бы она видела, что родители в состоянии договариваться друг с другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых таки не думайте дейтсвительно переезжать к маме, почему вы должны переезжать? он это заварил по-сути и тем более его родители говорят остаться. Во-вторых не паникуйте, спрашивайте по-чаще у ребенка, что там папа говорил, планировал и перестаньте вообще на этом зацикливаться, он увидит, что вас этим не возьмешь и прекратится эта игра на публику. Лучше мирные отношения, вам это пойдет только на пользу и видите свою личную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по-моему все просто. несмотря на все, нужно относится к другим, так как они относятся к тебе. а так подставляешь им другую щеку, подставляешь , и подставляешь............ а им нравится))))))))))) а тебе нет? тогда забудь, и делай, чтобы вам с дочкой было хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень не хочу начинать войну, очень... юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение