Замуж через пару дней

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замуж через пару дней А желание отпало напрочь!!!!!!!Это нервы или может в натуре не надо.Вместе 5 лет. Живем совместно 3 года. На данный момент ну просто аж грустно..........не хочу замуж. Бесит меня!!!!!!!!!!!! Все поступки глупые. Руку перестал подавать!!!!!!!!!!!! Я замерзла - он не видит!!!!!!!!!! Все что делает - не в попад! Блин 31 год мне и вдруг я просто ну не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все готово!!!!!!!!!!!! Он чувствует, что что-то не так и тоже бесится. Даже голос поднял!!!!!!!!!!!!!!! А я боюсь! Раз голос поднял -дальше хуже будет. У меня сразу от нервов печень болит. Мы вообще никогда не поднимаем голос на друг друга. А тут прямо аж типапет друг от друга. Я плачу!. Характер у меня не подарок, но .......................Короче замуж уже не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать? Может отаказаться. Может ему лучше женщина попадется. Судьба человека решается (ЕГО). Я то переживу, а его жалко

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такие же мысли были. Перед ЗАГСом чуть не было сбежавшей невесты. Ниче 7 лет уже женаты и даже год назад обвенчались.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, он тоже нервничает? :) Просто выражается это по-другому....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предсвадебный синдром:)) почти у всех бывает, у некоторых проходит:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а что штамп в пасморте может изменить?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так что с этим делать??? как его не прибить?????????Или может замуж не выходить???????Или как с собой справиться??????? Что делать то?Он наверно не виноват! Но ТАК выводит из себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может еще пару лет пгулять или так и жить в гражданском браке.Откуда это????????????

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это предсвадебный мандраж. Причем у вас двоих. И этта... не пербарщивайте с высокопарным стилем :о)) "Судьба человека решается (ЕГО). " - это во-первых, а во-вторых, думайте прежде всего о СЕБЕ. Это только ЕГО судьба решается??!! Ню-ню... Всьо будет намана :о))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выпейте коньячку:) или валерьяночки:) все будет хорошо () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мандраж? () ж[+sign]"Все великие открытия сделали люди, которые просто не знали, что ТАК НЕЛЬЗЯ."©Альберт Энштейн[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да просто я такая холодная - как айсберг (жизнь поматала), я он более мягкий Короче прям не знаю............. Спасибо девчонки!!!!!!! Все приятней!!!!!!!!!! А то сча из ванны выйдет...................убью..... Ну почему так бесит!!!!!!!!!! А еще права начинает предъявлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я что собственность? Пока жили вместе так держал себя в руках. Неужели этот штамп играет роль!!!!!!!!!! Я так думала номер класняцкий, на машинке красивенькой покататься. фотограф профи - - ну короче просто праздник для двоих. А тут вдруг поставит этот штамп и все!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Поменьше восклицательных знаков :о)) Экка вы наадреналиненная. Направьте свое возбуждение в позитивное русло, тем более, что любимый щас из ванны выйдет - чистый и пахнючий ;р)) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))вот только хотела то жде самое написать:))))про коньячок:)))) я тоже не хотела замуж выходить перед самой свадьбой(когда это было в первый раз:)) - я ТАК халатно отнеслась к своему внешнему виду, что теперь с боооольшой неохотой смотрю свадебные фотки, если вдруг натыкаюсь на альбом:)))) А подруга моя (я была сведетельницей), так трусилась с утра в день свадьбы, что перед тем, как ехать в загс, мы с ней в пардном(!) "хлопнули" бутылку шампанского и ей очень быстро стало хорошо:)))) она вся "развязалась" и расслабилась:)) - свадьба прошла отлично:)[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да.....не стоит......зачем вы ему.....такая нервная..... тем более если он вдруг резко в худшую сторону изменился........а все те вместе прожитых года лишь притворялся....чтоб штамп в паспорте получить....и вас в качестве домработницы......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты!!! может и мне так!!!!! А то вообще страшно!!!!!!Пока жили- -идеально было!!!!!!!!!! Как только ближе дата----- сомневаюсь!Может и правда расслабиться

Поделиться сообщением

Опубликовано:

логично пусть поищет...... лучше

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шото автора нету... будущий муж, наверное, уже вышел из душа ))) Дай Бог, что-бы автор последовала моей вышеизложенной инструкции и у них все было хорошо )) Отползаю спать. Всем пока

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор пожалела мужика...пусть гуляет.... найдет себе добрую , нежную , ласковую , любящую собак )))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибки ВАМ Боюсь к нему................Хоккей смотрит. Я шампусика себе накапала. До субботы надеюсь все утресется или рассторится. Как карта ляжет.........Спасибо!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня еще и не такое было!!!Я плакала две недели до и два месяца после!!! хотела обратно домой страшно, а муж вообще ноль внимания, не видела его совсемэто обычно, не переживайте, все потом наладится

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Не бойтесь, выходите замуж а потом посмотрите, что дальше будет. Это по крайней мере лучше, чем все бросить, а потом сидеть и думать: "Вот вышла бы тогда замуж, все по другому было бы"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нервы это :) В половине случаев от свадьбы больше усталости и скандалов, чем удовольствия, особенно когда не 18 лет и сам всем занимаешься :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это у вас предсвадебная истерика:))))) (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, вот прекрасная иллюстрация того, что обряды имеют свою логику+ для того и делали девичники и мальчишники, чтобы снять напряжение перед свадьбой, развеяться, пообщаться с людьми. [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я перед свадьбой напилась красного вина, патамуша так ругалась с женихом шо капец Пойдите с мужем в ресторан и напейтесь вместе)))попустит)мы за день до свадьб ыдруг друга послали, хотя до этого никогда не повышали друг на друга голос))все будет хорошо!!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас