Пришло письмо из налоговой

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пришло письмо из налоговой Уважаемая, задекларируйте налоги!!!Девочки, никогда этого не делала. Думаю, это тлично мне прислалали или всем чьи координаты нашли? Что покупала, везде платила и налоги и в ПФ. Я не гос.служащий и не предпрениматель. Какие мои действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доходы, ой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть доход не по основному месту работы то нужно подавать....ДО 1.04.ЗЫ: действия простые - купить деклацию за 25-50 коп. заполнить и принести в налоговую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам что-то подарили по дарственной? в любом случае, ничего страшного нет+ там в письме по идее должен быть список документов, которые они хотят увидеть и телефон инструктора. Перезвоните и не переживайте.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 7 году ппродала машину, перед регистрацией сделала все отчисления .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такое приходило года 3 назад.. ничего не заполняла и не декларировала. Позовнила в налоговую и спросила какого фига шлют эти бумажки, ничего вразумительного не ответили, я и забила.Возможно, ваша машина с запозданием просветилась у них отчужденной, но врдя ли вы ее с прибылью продали..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит с прибылью? ну да, продала купила, налоги, отчисления заплатила. Просто не сталкивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто позвоните в свою районную налоговую, они все нормально объясняют. Может вы ценные бумаги покупали и забыли - их тоже надо декларировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы платили? Какие налоги, в каком размере?Я хочу понять, как эти налоги платятся.Если я купила новую машину, заплатила НДС, ПФ. А потом я ее продала, ес-но дешевле чем купила. Как начисляется налог? Ндс не возвращают?А что по квартирам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, такого не было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так где-то и платила с квартирами я вообще не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое было тоже. в 2006г. я оформляла наследство после смерти мамы,по нулевой ставке-те налоги не платила.в начале 2007г пришло такое же письмо-я скачала в инете экземпляр декларации,прочла внимательно пояснения,заполнила и отнесла в налоговую(можно по почте отправить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, мне тоже пришло попросили копию договора купли-продажи + квитанцию об уплате 13%[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вы просто заполните декларацию и все. как заполнить - они подскажут () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня договора нет((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже не было я взяла копию с той конторы, где мы его заключали.а вы как продавали машину? по доверенности?[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение