У кого такое было

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого такое было У меня храпит муж. Да так, что еле сдерживаю себя что бы ночью чем нибуть не оглушить.Половину ночи ребенок спать не дает, а остальную половину он. Боюсь, что скоро двинусь. Часто начали ругаться, прямо ночью. Может кто знает хорошего врача, посоветуйте. СПАСАЙТЕ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к лору сходите бывает причина храпа-искривление носовой перегородки,тогда операцию надо.А в большинстве случаев ничего нельзя сделать,ни капли ничего не помогают.У самой муж такой,спим в разных комнатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к кардиологу. подушки пониже стоит класть им.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отобрала подушку совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое есть и было, именно у меня , а не у мужа...жаль его+ у лора была - искривление перегородки, нужна операция.Посоветовала(лор) спать на правом боку с чуть приподнятой подушкой. Муж старается раньше меня лечь спать, а когда совсем уж не может , то уходит в другую комнату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, чтоб запрокидывалась назад голова, лежа на спине и храп был еще больше[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже гад храпит как недорезоный бизон я его в лоб кулаком тресну так на час хватает, а если уже малой к нам пришел так ногой достаю его со всей дури, он с просони как захрапит уже сам сквозь сон говорит не бей больше не буду сейчас на другой бок лягу. Я все уже делала и свистела и пером его нос чесала, и нос закрывался (чуть не задохнулся). Лупить для меня лучший вариант. А то сама как-то заикой не стала, первая брачная ночь спим в обнимку, он как мне на ухо заорет, первая камера вторая эфир. и так всю ночь и мысль проскочила лучше бы ты храпел и вот на получи. [+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть всякие устройства от храпа Они детектируют храп и врубают в наушники какие-нить будящие звуки, бьют током и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего о таких не знаю если можно поподробней.Покупали Асонор, нифига.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

храп кроме операции , к сожалению , ничего. или в разных комнатах спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение