Вы бы одолжили любовнику деньги?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы бы одолжили любовнику деньги? почему да или нетоговорюсь, замужем, муж о деньгах не знает, сумма для меня очень большая (порядка 100 тысяч гривен). с любовником любовь чуть больше года. я его люблю больше чем он меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. А он знает о том, что Вы располагаете такой суммой?Если отдолжите, то будьте морально готовы этих денег больше не увидеть, ИМХО, конечно.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не взумайте! тем более такая сумма, у меня кстати тоже знакомая любовнику отдолжила и уже нет ни любовника, ни денег, хотя сумма там 1000 дол была .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. и дело не только в доверии. для мужчины, если он Вам не муж, не стоит становиться спасательным кругом: это портит отношения. Вообще, даже фраза такая есть: "Кредит портит отношения".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! Ни в коем случае, вы что, готовы их подарить? Я о таких уже где- то слышала любовниках, потом днём с огнём не сыщешь. Как по мне так это любовник должен давать деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдуреть ......нет канешна ............................ [+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не альфонс, всегда он везде платит за нас. я знаю о нем все где живет, где квартира, где дом, паспортные данные, где учатся дети, где работает жена. т.е. знаю все. одалживать немного стремно, т.к. боюсь что потом наши встречи будут как его обязательства, т.е. не сможет отказать встретиться из-за того что должен, а настолько унижаться не хочется, хоть и люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он и не просит, просто я знаю о нем многое и если я ему предложу это поможет ему сейчас. и думаю, что от меня он возьмет деньги в долг. т.к. близки с ним. но мне чего то стремно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, типа святоша - "не возьмёт" я не думаю что откажется. Вообще говорят: "хочешь потерять друга - дай ему в долг". Подумайте лучше о своей семье, а о его пусть подумает он сам и решит вопрос как настоящий мужик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееееееетттттттттт э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оддолжите мне, а? мне нужно[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Мухи отдельно - котлеты отдельно. ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не нормально это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что он Вам такое делает? Вы мне расскажите , я научусь и Вы одолжите мне, хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. вобще мужчинам денег не одалживаю. ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна! а чё блин, тю... 100 тыс... как с куста... любимый ведь...[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы отдолжила, если это реально ему поможет. посмотрите с другой стороны на все это если он сейчас "утонет", то он уже не сможет за вас нигде платить, он будет избегать встреч с вами, потому как тогда он уже будет чувствовать себя альфонсом. ваши встречи просто прекратятся в виду разного материального и социального положения в обществе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. И не давала бы понять, что располагаю такой суммой+ О которой даже муж не знает:)Кстати, а мужу Вы бы одолжили такую сумму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что мужу то одалживать? за то что в результате чего как пришлось завести люовника?плохому солдату оружие в руки не дают))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он с деньгами утонет???? обыдна........ () [+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей-богу, странный расчет)))))) а если он скипнёт с этими деньгами - алгоритм будет тот же, что Вы и описали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение