про ворд вопрос?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про ворд вопрос? дело в том, что последнее время я и муж находимся в поиске работы, на десятки резюме реакции нет вообще :(может быть такое, что потенциальные работодатели не могут открыть резюме потому что у нас последняя версия офиса, а у них предыдущая?а так как желающих найти работу много, то на те, что не открылись, просто забивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так сохранить же можно в предыдущей версии. .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично у меня на работе и дома Open Office Точнее дома, на работе я еще ничего не ставил, не было необходимости. А некоторые вообще сидят не под Windows. :) Сделайте из него PDF и будет всем счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно время уточняли специально - давать максимум инфы в теле письма, некоторым просто влом открывать вложения Тем более вложения с расширением DOC потенциально могут содержать вирусы. Сжато и самое главное в теле письма, остальное, расширенная версия во вложении в RTF. Удачи:)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ворд -2007 другие версии не видят и не читают Когда сохраняете, нажмите "сохранить как", там есть вариант "ворд 1998 - 2003". Можете пересохранить имеющийся документ, у вас тогда будет 2 варианта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в ворде у меня тот же цирк, но это не ворд, а крыза. например в hh.ua тоже можно через каждые несколько часов поднимать, откликаться, но никто его даже не посмотрит, или посмотрит и молчок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение