Кто-то рисовать хотел научиться?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то рисовать хотел научиться? Сейчас это можно делать так:http://www.youtube.com/watch?v=ACn1M6GDkcw&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... Столько горбатиться над этим рисунком - чтобы потом все смотрели на него и рвали себе волосы... Мужчины и женщины - по разным причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь техника лучше : ))))) http://www.youtube.com/watch?v=9hqQTnMi35Y&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вобщем, у меня наметились новые жизненные планы... Можно заработать денег (не очень то и много). Потом уйти в горы заниматься альпинизмом - с надеждой, что солнце, воздух и спорт хотя бы частично приблизят к идеалу.Альпинизм - занятие рискованное. Поэтому на случай чего всегда должно лежать завещание: на заработанные деньги выгравировать на могилке такую Джоконду. Ура, товарищи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....я не рвал ......лысый , безволосый ....рвать нечего ...((((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так уроки рисования подействовали ???????? Ура !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ой! Рано радуетесь! Может, я это всё чисто аллегорически...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так .....(((( Обнадежила ....и ..разочаровала..... А я уже представил вас альпинисткой-скалолазкой ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это Вы, наверное, уже раньше повырывали... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...таки да...... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему приоритет не живому преподавателю, а интернету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок сказал, что: "тетя разбоничная, видишь, она в очках и титях" :) вообще в какой-то момент качество было сильно похоже на фото (когда фигуру нарисовали), а потом качество куда-то пропало. к чему бы это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, техника бесподобна.. :)) упячка-кот, правда до оригинала далеко. в момент, когда появились 2 шарика, я засомневалась и попросила ребенка поиграть в другой комнате. поэтому ее реакцией не смогу поделиться... ну чтобы сравнить технику исполнения, так сказать, устами младенца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, это вообще никакое не преподавание. Это концептуальный перформанс. Моделя завоёвывает мегаполис (город в какой-то момент проступает сзади).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ребёнок сказал" - но мы то с вами видим, что автор изобразил нам незрячее и беспомощное инфантильное создание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В титях" - кошмар, ибо правда:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живому денег надо платить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение