Кто то был у тети Оли из Оленивки(что в фастовском районе)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто то был у тети Оли из Оленивки(что в фастовском районе) Говорят есть такая тетя, лечит разные болезни?[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была, но не сама. Была в роли водителя: возила дочку своей сотрудницы. По-моему, бабуля шарлатанка. Но с другой стороны, там паломничество людей, да и девочке ,которую я возила, стало значительно лучше (девочка - диабетик, в то время была только из стационара после тяжелейшей комы)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с чего вы взяли что она шарлатанка? и как туда правильно добираться? напишите хотим ехать[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, а фамилия тети этой есть? а то у нас в этой Еленовке долгое время дом был, я бы разузнала, мож кто из моих знает

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю увы ничего про нее[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.. ..[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю о "тете Оле" из Яблунивки, фастовского района адрес по-моему ул. Молодежная,5хорошего ничего не скажу[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

/ /

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему она на Оля а Олэна, эта той у которой колодец и активные места по двору. Если интересует уточню у мужа, он был у нее лет 5 назад, ему помогла... А вот ездили наши друзья с дочкой - она заикается - результата не было

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему шарлатанка? Да потому, что я медик. И к лечению злокачественных образований у бабок-дедок отношусь крайне отрицательно. Там в этом селе ходят байки, что родители привезли ребенка с неоперабельной опухолью мозга, и бабуля помогла(спасла). Бабуля принимает только если Вы откажетесь от лечения в официальной медицине на период ее лечения (а это может быть не одна неделя). Не при всех заболеваниях это показано...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

. ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

/ /

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зовут ее не Оля, а Олена (Лена) с.Оленивка и мы были. Она моему ребенку жизнь спасла, хотя врачи крест поставили и хотели мне делать роды искуственные на 27-й неделе!!! Онко она не лечит, есть там такой Николай, который по вт. и чт. принимает у нее же, вот он именно онко занимается. Еще вся сила в воде, которая в колодце у них во дворе.В свое время нас направили к ней друзья, которые ездят очень много лет.В это нужно верить, т.е. что эти люди тебе помогут и четко придерживаться тех указаний, которые они дают.Я очень-очень благодарна этим людям и дай Бог им здоровья и долгих лет жизни.[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

друзья ездили так Олена эта лечила их от онко.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может она и лечит онко, просто смотря какая стадия заболевания... Там же и места идут именно для онко другие, т.е. энергетические столбы где проходят.Работала с ней одно время барышня Жанна (очень сильная энергетика у нее), сейчас она принимает в Лавре - слышала такое.[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Относительно отказа от официальной медицины на период ее лечения - байка!!! Ничего подобного я от нее ни разу не слышала, не только в наш адрес. Я хочу сказать, что эта женщина вообще ничего не спрашивала лично у нас, а сама все сказала. Мы были, мягко сказано, в шоке от услышанного. Т.е. кое-что могут спросить, но это настолько не значительно...[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, сформулировала! главное-верить, оля или олена и не важно в каком селе) столпы -столбы они по всему шару разбросаны, реклама- это двигатель!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да можете расценивать это как угодно!!! Рекламу я никому не делаю, а просто рассказала свою историю и то, можно сказать, что и не рассказала, а так в двух словах.Нам эти люди реально помогли и вселили веру, т.к. то что я прошла, то врагу не пожелаю и это было все в больницах.Девушка спросила кто был и как, вот я и написала. И если бы мне или моим друзьям небыло помощи с их стороны, то написала бы - да, шарлатаны, но тут совсем другая сторона медали. Кстати, установленной таксы нет (очень у многих норма говорить сумму денег) и деньги не обязательно давать и даешьложешь ты в таком месте, что никто не видит. Она принимает только на улице, а оставляешь в предбаннике дома.[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хорошо, что помогли, СБ! я просто в них разуверилась( то, что веру вселяют- это они умеютвсе, звыняйте, что вмешалась, последние поездки были выброшенные деньги (не к ней)тоже писала сначала про тех, к кому ездили, рекламировала тоже))) оказалось -зря, так как пару лет назад само решилось, а недавно - средства в ... ну, Вы поняли)))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Я Вас очень хорошо понимаю, т.к. тоже были проколы но не с ними. Когда ехали, то муж всю дорогу бубнил мол ерунда, хотя сам меня потащил в перерыве прибывания в больничках, друзья его уговорили. Но когда приехали туда и после всех процедурок и сказанного - обратно домой молчал и фигел:))) А когда они сказали, что будет мальчик, мы знали уже, но об этом вообще не говорилось - мужа добили:))) Да и супругу такие вещи говорились, что он только от удивления брови поднимал, мол как, я же молчу и ничего не говорю:)))[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава Богу и на здоровье!!!! мы пока не бум, устали от них...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не туда(-) ттт[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Freziya, написала вам в личку посмотрите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проверяйте и Вы .[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас