Завтра на собеседование.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завтра на собеседование. Предлогают работу офис-менеджером в "Громадській приймальні" какой именно партии не уточнила.Вопрос: что одеть? [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костюм :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классика форева:) лучше юбку и блузку или деловой костюм[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбка-брюки? что? деловой костюм с юбкой или брюками?[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наденьте то, в чем будете себя уверенно чувствовать и не переживать - ой, а не задралась ли юбка? ой, не порвались ли колготки?ой, а как на мне смотрится эти брюки?главное на собеседовании - уверенность в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем себе больше нравитесь, то и одевайте! обычно говорят, что юбка - это более женственно. но по себе знаю, что уверенность прежде всего, поэтому прислушайтесь просто к себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в уверенности не сомневаюсь... а вообще, спасибо большое[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах