Девочки, а таки банки скорее начнуть все отберать!?!?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а таки банки скорее начнуть все отберать!?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что отбирать? пасочки, лопатки???[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а в теме ничего не написала :) вобщем муж едет с надры и звонит.......... что мол если не платишь за машину 2 месяца, тогда сразу банки забирают, что на торгах разбирают на ура все это, а во вторых у нас большой кредит на дом и мы уже задолжали платим кусками и подали на рекстуризацию, но это все дело приостановили и нам предлагают самые невыгодные условия. Я вот что думаю, а как насчет каникул которые вродь бы по закону можно взять на пол года или на год??????????? Может у кого есть это постановление скиньте нам сюда ссылку пожалуйста! Мне кажется что банки будут все отбирать, потому что законы выдают одни, но банки не слушают ничего и смеются в лицо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я не особо в теме, но недавно спрашивала у знакомой, работающей в кредитном отделе одного банка, грозит ли неплательщикам по кредитам отбор имущества и т.п.? На что был ответ, что пока об этом вообще нет речи.(Банк "Финансы и Кредит")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение