Проблема с Облэнерго у моей сотрудницы.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблема с Облэнерго у моей сотрудницы. Счетчик - в общем каридоре, без всякого извещения отключают свет((( и, когда женщина эта попыталась разобраться, ей показали акт о том, что она ворует электричество. разумеется, она - ни сном ни духом((( Но, как это доказать? Пообещали штраф вкатать 3000,00 грн. Не хило, правда? И что же делать все-таки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официально отвечать письмом в аес киеволблэнерго:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что отвечать, что несогласна с отключением, что ничего не воровала? Эти сволочи и акт накатали без ее присутствия(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что с актом не согласна, прошу включить э-э а все вопросы, связанные с якобы кражей, решать в судебном порядке...желательно ... еще найти ее договор и посмотреть как там прописаны эти моменты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на основании чего кража электроэнергии? Если сорванная пломба, то ничего не сделает, надо платить штраф и повторно подключаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще и за подключение определенную сумму заломили((( А как же тогда быть. счетчик-то не в квартире. Что же дежурить рядом круглосуточно? И, что самое обидное, никаких пердупреждений не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу, пусть найдет сайт НКРЭ, найдет свой район и найдет телефон начальника + перезвонит туда и обрисует ситуацию, они реально скажут что делать с облэнерго. Облэнерго это такая тварская контора с которыми похорошему разговаривать нельзя, они слов нормальных не понимают. А НКРЭ это их контролирующий орган.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За подключение насколько я знаю 40 грн. Так у нее пломба сорванная? Сидеть не надо, надо периодически проверять, если что-то не так аж бегом вызывать и составлять акт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали, что за подключение 1000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уроды. Мы платили 40 грн, но это в районном центре, киевская обл. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - в Ирпене у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть ищет по киевской области начальника, я звонила его заместителю. После разговора с ним, сРЭСом решили быстро все вопросы() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без ее ведома акт написать не имеют права. Если все-таки написали на нее акт без ее подписи - напишите в личку, я Вам сообщу телефон "горячей линии". Разберутся однозначно с данным фактом. А по поводу советов "написать в НКРЕ" - я бы не рекомендовал. Никакого эффекта это не даст. В облэнерго есть своя служба внутреннего контроля, работающая достаточно эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня решился вопрос после звонка в НРКЕ в 5 минут.+ акт имеют права подписать без нее, если она откажется, сами проверяющие и он будет действительным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение