живу с кобелем.. продолжение.. (кАбелем)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

живу с кобелем.. продолжение.. (кАбелем) в прошлой теме я рассказывала. как же мне тяжело, больно, ит.....д.. и вот я взяла себе на вооружение один совет))) смотрю на него и представляю, что он ИМПОТЕНТ )))ехидная улыбка сама расплывается по моему лицу, как я не пытаюсь сдержаться.. его это просто бесит... не признаюсь даже под пытками, чего "зловтишаюсь"))) может я сумасшедшая?! но мне реально становиться легче))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и прекрасно :)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! Надо б научиться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже самую страшную проблему надо обсмеять.... и она перестает быть страшной и становится смешной .... правильно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дельный совет!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только смотрите, чтоб не привел в ваш дом любовницу и при вас занимался с ней. Только одно знаю, что злорадная улыбка ничего хорошего не принесет. так что ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жеж он импотент когда он кабель? или это - какбы?[+sign]--- А где же наша гвардия? — Вероятно, обходит с флангов. — Кого?… — Всех! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кобель он) просто мне легче думать, шо у него нестояк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююю ...и что это решение проблемы?Надолго ли вас хватит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо вся хрень в семейных отношениях начинается когда он не отдаёт себе отчёта, что нередко считает её дурой, она его - козлом. И все "грехи", обиды накручиваются клубком, чем дальше, тем больше. Потом... иногда годы спустя, они могут пытаться разобраться в частностях, почему получилась та или иная хрень в жизни, но не получается, ибо разборки уводят в прошлое? где каждый из этих двоих видит своё действие как ответ на обиду со стороны другого... И они уже не смогут вспомнить, что клубок из обид завязался из пренебрежения, от того, что когда-то кто-то не отдал себе отчёт в том, что стал безразличнее, отнёсся к половине как к дуре/козлу.... И отпускание "шпилек", "капание яда", всё это может помочь не более чем намеренный ушиб ноги с целью отвлечься от головной боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! я с вами полностью согласна! вопрос не в этом! я все для себя уже давно решила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решили вот так улыбаться долго и нудно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажись Вас щас критиковать начнут дескать подход Ваш небезупречен и всё такое. И они будут по-своему правы. А я умничать не стану, мне кажется что вам и без дополнительной критики сейчас не сладко. Каждый человек имеет право на передых. Поэтому ничего я про ваш нынешний подход не скажу.Если Вам так легче - и слава богу. Поулыбайтесь, отдохните.Вы успокоитесь, немножко остынут эмоции, подумаете, и спокойненько себе примите единственно верное решение, которое не моргнув бровью реализуете. Вот я в это верю, ей-ей[+sign]--- А где же наша гвардия? — Вероятно, обходит с флангов. — Кого?… — Всех! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мысли материальны.......и вдруг таки он потом "перепрофилируется" ...а ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть критикуют. мне все равно) уже все все равно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мысли материальны, то я скоро куплю себе машину))) а в каком смысле перепрофилируется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гипнотические сеансы опять же, могут помочь Кашпировского с будильником можно подключить[+sign]--- А где же наша гвардия? — Вероятно, обходит с флангов. — Кого?… — Всех! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можноЯ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы представьте шо он ваш Прынц и преданный и нежный и тока Ваш и ничейный больше, если у Вас так развита фантазия. Улыбка у вас станет еще шире, гарнтирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гага)))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение