Девочки за 30, а у вас есть такие подруги, в которых вы уверены на 100%

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки за 30, а у вас есть такие подруги, в которых вы уверены на 100% У меня есть подружки. Но это так-поплакать в жилетку, поделится новостями. А подружки-сестры, о которой я очень всегда мечтала нет и не было. Когда попала в больницу, все звонили в телефонном режиме, дежурные фразы... Может я много хочу? У всех же семьи, проблемы. Не знаю, возможно ли в этом возрасте встретить подругу, которая станет по-настоящему близкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть...Уверена в ней как в себе... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть проверено:)[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите...а вы в самой себе всегда на 100 процентов уверены ? я про уверенность в ком-то не думаю...я просто дружу и все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вы много хотите от подруг? А сами готовы для кого-то быть такой близкой?+ У меня есть подруги. Я не жду от них ничего. И уверена в них. Если попрошу - сделают все, что в их силах. Но сами набиваться никогда не будут, потому что все заоружены очень. Задушевные разговоры ночь на пролет - это юношество...А фразы, они у большинства дежурные, не все способны на красноречие...Настоящая подруга проверяется временем и поступками и поведением в сложных ситуациях. Если такую проверку человек прошел- значит он "свой".Вам конкретно вопрос - что вас обидело в поведении подруг - никто проведать не пришел? А родственники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у меня нет.....Дружба женская - сложный философский момент) Женщинам по природе своей трудно дружить) Я когда то тоже думала об этом, когда то были, потом отошли, перестали встречаться, у всех семьи, проблемыНе всем это надо, как выяснилось, многие без этого обходяться. Я без людей, без подруг плохо себя чувствую, "болею" прямо...Но сейчас немного на это забила, поняла, что дружбу (как и красоту) надо поддержить) Звонить, встречаться, учавствовать в жизни....а с нашим темпом жизни стало это невозможно. Я ребенка редко вижу из-за работы...А вообще, мне кажется всё это должно происходить естественно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котенок серый какой у вас реге)) аааа))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я была "уверена в ней, как в себе" - оказалась обычной, средне-статистической су..й Дружили с детства, ели с одной тарелки, делились всем, вместе в лагеря и на моря. И в одно мгновение всё обрушилось, как после торнадо. Вот с тех пор моя самая лучшая подружка - мой муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть! одна. Моя одноклассница. Вообще считаю, что подруги могут быть только с детства, когда пройдено вместе "и Крым, и Рым". Может кому-то повезло и он приобрел подругу уже в зрелом возрасте, но у меня так не получалось, рано или поздно наступали горькие разочарования (((( Вообще на свете есть всего несколько человек, кого могу назвать подругой. Приятельницы, знакомые -- их много, так же много людей, которых я ценю и уважаю. Но ПОДРУГА для меня понятие намного больше, глубже и ближе. Это как вторая я, как мое отражение в зеркале -- не всегда приятно видеть откровения, но зато правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж лучшая подружка :)) Да, подруги есть. По-настоящему близкими были в юности, когда виделись каждый день, гуляли вместе. А сейчас у каждого, действительно, своя жизнь и нет той былой близости уже. Но отношения переросли в нечто большее, стали еще более ценными, темы другие, взгляды на многие вещи поменялись с возрастом. Очень сближаемся на время, когда кому-то экстренно нужна терапия :) Или когда очень соскучимся, или у кого-то настроение соответствующее. Когда все нормально, то тоже общение в телефонном режиме или аське.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, мне чуть меньше чем 30 (неужели уже?!), но позволю себе высказаться.Друзья не делятся по половому принципу и дружба такая, сколько времени и сил вы внее вкладываете!!Если нет времени на друзей - значит они вам не нужны!А я считаю. что мужей может быть много, дети вырастают и разъежаются. с родителями не вс егда есть взаимопонимание, а вот друзья - это настоящее сокровище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С одной подруго й дружу 9 лет, с другой 18 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про мужа-подружку! )) вот от кого нету секретов ни в чем , так это от мужа )))) Ну, и от моей единственной подруги .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но мы дружим лет с 11 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В себе уверена. По крайней мере, когда нужна моя поддержка, все остальные дела переходят на второй (третий) план! Я умею дружить, честно. Может это звучит высокопарно и самоуверенно, но я это знаю. Умею и хочу. Но вопрос в том, что наверно самые преданные подруги родом из детства или юности. В возрасте "за 30" они наверно уже не появляются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть))) и не одна... и уверена в них, и не потому что проверяла, а просто люди они такие в принципе. дружу и становлюсь сама лучше и добрее, как погляжу на своих девчат... как же мне все таки повезло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю....у кого как , наверное... У кого появляются...у кого - нет. У меня 2 подруги родом из детства...уже 28-й год вместе. У моей мамы появилась новая подруга , когда маме было немногим за сорок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет и не надо. Просто подруги-приятельницы есть, но не супер-пупер близкие. Муж у меня самый близкий человек.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. С детства одна, одна с юности, одна с молодости:) проверены:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама встретила подругу-сестру когда ей было немного за 30. О такой дружбе, взаимопонимании, помощи и поддержке можно только мечтать... Они даже к батюшке ходили, хотели сестрами стать ( не знаю как правильно сформулировать их желание). Вообщем он им сказал что такого обряда нет, но если они в душе себя такими чувствуют значит так и есть...Моей мамы уже нет 8 лет. Приезжала ее подруга летом с Камчатке к маме на могилу (не первый раз уже) и говорит мне, что до сих пор не верит, что ее нет в живых и попрежнему мысленно делиться с ней и своими проблемами и своим счастьем ...Короче наплакались мы тогда с ней, даже сейчас слезы накатились. Дай Бог каждому быть такими подругами как были они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть - одна, в которой на 100% уверена. И вторая, в которой почти на 100 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. Все мои подруги именно такие. У меня их 3. Иначе я бы не дружила. Допишу - все три - разные-преразные :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в муже тоже нельзя быть уверенной, даже после празднования 20-летия свадьбы собственный печальный опыт :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж мой - и подружка, и спаситель, и жилетка, и помощь, и все остальное() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, это мама ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение