Дамы, очень хочется:)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дамы, очень хочется:) ширму,вот такую: http://www.gerkules3.narod.ru/shirma711.jpgчисто теоретически я сама могу сделать,но вдруг у кого-нить знакомый деревщик завалялся:)чтобы недорого:)а ткань я сама натяну... мне бы рамку ткомо....[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Сафо, если мне память не изменяет, муж с деревом работает... (а название темы - провокационное:))) нябось, в тему с "дамы" и "хочется" поболе народу заглянет, чем в тему о ширмах:)))[+sign]"Мама, щоб узнати біографію Гоголя, треба набрати дабилью-дабилью-дабилью-ГоголЪ-ком-юей!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна:))))). По делу ничего ответить не могу:)))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да, чтоб админ тему не снёс:)) () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если найдете - свистните, плиз :) Тоже мечтаю о ширме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, красиво. Насчет деревщика не подскажу, но кадки для растений буду делать сама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саме от таку чи просто ширму? якщо "просто ширму", то можна в магазинах пошукати, подеколи вони в меблевих трапляються.[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела ширмы в JYSK но это если допускаются отклонения от фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла такое:(работает с деревом) Автор: yulialia Дата: 13.03.2009 21:40 рекомендую: Валерий 8 067 851 01 21скажите - телефон дала Юля, которой он сейчас детский стульчик делаетон большой умницавопросы пишите в личку если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня книжка есть - про ширмы, как их делать и все такое. Хочешь?[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю контакт. Валера80676071382Скажете, что телефон дала Ира, которая столы и стулья заказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу подсказать идею : каркас ширмы заказываете у столяра. А ткань - так как на фото скучно. Рекомендую купить шелк и сделать на нем рисунок а-ля китай , прикрепить обивочными круглыми металлическими кнопками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или купить мебельный шёлк с красивой расцветкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!)) чтобы я без вас делала? Спасибище))) () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочухочу)) (0) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у тебя будет такая ширма - я буду завидовать :). по теме не могу сказать ничего вродь и не нужна, но и серии "приятные необязательные мелочи"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :-) почту проверь :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, цену не припомните? Спасибо! () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, видела только их наличие, ближе не рассматривала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мною были замечены в магазине на Выдубичах можно попробовать позвонить им, полюбопытствовать о ценеhttp://www.jysk.ua/shop/kyiv.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение