Караул, как бороться с неряхами - женщинами?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Караул, как бороться с неряхами - женщинами? подскажите, а то уже нет терпения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че с ними бороться ? Их любить надо ...))))) Как и аккуратисток ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че с нами бороться?) По теме - дайте определение неряхи?? .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мы с 007 одновременно...ну пошли мы в обчем любить друг друга... [+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , а шо вы к нам имеете))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчать) [+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырабатывать в себе терпение не изменить неряху.вот[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас ))), Бонда сманиваешь , а мну молчать?))) он один у нас мужчина на весь Флуд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то я про автора тема - шо он молчит, а Бонд первый начал, шо нас надо иметь)) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто по вашему неряха? .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , он жеж мужчина , ему положено ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и заметь, неряшество не помеха) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я к вам третьей.... :):):) А може уже четвертой, бо там внизу вроде БуЛебод еще внедоумении по поводу нерях :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))))), это ж - творческий беспорядок) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык это в "Федорином горе" подробно описано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четвертой ! строй не нарушай)))). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мона) [+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе уже в почту пишу.... Бо по-другому с тобой общаться нереально... Когда асю сделаешь нормальной?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. есть куча вопросов личного делового характера) когда завтра мона позвонить и огласить их в телефон?) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я пятая, да? всегда нравилось это число ))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты звони)) асю - к мужу, у него рабочее програмное обеспечение - не дает трогать(( .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КанЭчна!!! :) Рад а буду твоему звонку всегда! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) и еще в мамском форуме - дети в тележке) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! Ща заодно и подсчитаем, сколько тут у нас на Ликаре позитивно относятся к неряхам.... :) Вернее, понятия не имеют, нафик с ними бороться :):):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще офф: кто-то мне обещал в почту что-то скинуть :-) () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение