Дружу с Танями))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дружу с Танями)) Такой прикол в жизни образовался)) Первая подруга Таня-форумская мамочка, с которой сдружились еще 4 года назад. Потом одноклассник познакомил с женой и мы с ней начали очень плотно общаться. Потом сосед женился и мы очень мило общаемся с его женой Таней. Встретила свою одноклассницу, которую не видела несколько лет и общение возобновилось-тоже Таня.Этим летом родила второго сына, прогуливаясь с коляской, случайно знакомлюсь с девочкой (мамочка с доцей), оказалось, живем в соседних домах, уже 8 мес. дружим. Я описала несколько ситуаций, реально у меня их больше-и все Танюши.Я общаюсь со многими людьми и по-приятельски созваниваемся на "потрындеть". Но вот длительная дружба у меня завязывается именно с Танями. Я их не выбираю, просто знакомясь с приятным человеком, уже догадываюсь, что это ТАНЯ 0))Что это за магия имени, у кого-то еще подобное было?[+sign]**********************************************************Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже с Танями.... только ровно наоборот:-))) не дружба, а...дружу с Натальями, Еленами, Ольгами, Юлиями - короче, буква Л нужна:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет такого) Много разных имен в моем окружении... Но когда то моей почти свекровью была Таня-супер женщина! Просто супер! Жалко. что сын не в нее пошел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бум дружить ? )))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня еще сложнее, дружу с Татьянами Ивановнами, четырмя:))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное дело в имени а я наоборот - не могу дружить с Таней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все подруги Лены .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня одна Таня - Elefant, но зато какая! А все подруги - ОЛИ!!!! Вы знаете, это не очень удобно - их 5 штук. попробуй разберись и объяснись! но я не жалуюсь - называю по прозвищам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я дружу с водолеями, все подруги водолеи, в феврале целый месяц подарки покупаю:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первой моей любовью был Сергей.... Первым моим мужчиной был Сергей.... Первым моим мужем был Сергей.... Лучший мой друг - Сергей... В моей жизни был период, когда за мной ухаживали сразу 4 Сергея :):):)Угадайте как зовут мое нынешнего мужа :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже так близкие подруги - Тани, Лены, приятельницы - Иры. без вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - с Анями. У меня в киеве три подружки - все Ани :)) как соберутся у меня в гостях :) И еще одна Аня у меня в Польше есть. То есть из 5 подруг - 4 Ани :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я даже когда-то темку создавала, что некоторые имена для меня в цвет, а некоторые Диагноз....[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Таня :)... офф + Вы меня просили выслать фото в топике о дизайне детской. адрес не оставили, они Вам еще нужны? если да, адрес мне на почту киньте. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня тоже такое было! в д/саду Таня, в начальной школе другая Таня, в старшей школе и институте опять Таня. кума Таня, сейчас одна из любимых подружек Таня (и даже у бывшего мужа его первая жена Таня)... с ума сойти... а доча у меня Аня)))))))наверное просто очень распространенное имя определенного времени, вот и встречаются они часто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромно предположу, шо таки Сергей :))) И у меня похоже : первая любовь - Сергей, первый муж - Сергей, страсть - Сергей, сват - Сергей, зять - Сергей, любимый сотрудник - Сергей. Как говорит моя доця : "шо ни рожа , то Сирожа.":) Слава Богу второй муж не Сергей :)В подружках у меня две Тани, классные девчонки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, впервые встретила девушек Тань (в количестве 2 шт:)))) на этом форуме, в смысле Тань, чья адекватность не вызывает сомнений.+ Раньше Тани мне попадались исключительно странные (мягко говоря). Да и сейчас частенько с таким сталкиваюсь.Мне легко общаться с Алинами, Анями, моими тезками- Виками. С Наташами сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй Саша? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я дружу с рыжими и скорпионами )) вот такая забавная штука )))реально все девушку с которыми я общаюсь - рыжеволосые - штук пять так точно... и почти все скорпионши )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня доця Таня, сестра Таня, все тётки - Таньки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доцю хотели иначе назвать, у нас даже спор был с мужем, я сразу чувствовала что будет Танюха, а он не хотел. Мы решили что если в день Татьяны только родиться, то будет Таня, так она родилась на 2 недели раньше в 23.40 в день Татьяны, грех было не назвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже Таня и Вы знаете, ситуация или дружишь очень классно и все супер, понимание, и тд, или просто наоборот и не смоей стороны.У меня тоже много подруг и замечаю каждая связана с чем то в моей жизни, школьная (несколько), институт,подруга по детям с коляской, вторая уже без колясок, и хоть уже не гуляем, а дружить дружим, пошла в атошколу, подругу нашла, на курсы иностранного языка - тоже.И со всеми интересно, никого не хочеться терять.Извините не могла прям остановиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы и у меня две подруги и обе Тани))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение