Девочки, милые подскажите и поддержите. МЧ все время ходит на дни рождения друзей один, меня не берет.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, милые подскажите и поддержите. МЧ все время ходит на дни рождения друзей один, меня не берет. Их 4 друзей, у каждого девушка, один женат и каждый день рождения проходит в исключительно мужской компании. На все мои "почему не берете девушек?, не уважаете? и тд." отвечает, что хотят пообщаться, а не сидеть каждый возле своей половины.В сауну 2 раза в месяц тоже ходят вчетвером, на футбол и в кафе смотреть футбол та же история...Я одна здесь такая? Кто и как реагирует на подобное? Расстраиваюсь я и не знаю как себя вести в очередной раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну те тоже не берут девушек, я так поняла? тогда не вижу проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправляю в баню одного ,каждый четверг , праздники - вместе ,на кофе: о работе поговорить - один на остальное времени нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уверены, что вы - его девушка? Это раз.Два -- девушек надо брать, девушки могут и др. с другом пообщаться за отдельным столом. И в сауну им тоже хочется.Короче, любимый, плиз, организуй встречу с друзьями и их парами , и меня, ессно, возьми. Не сделаешь -- значит все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы если куда то и ходим, то вдвоем, а его друзья раз в месяц приходят к нам.. Я сижу в комнате. она на кухне общаются. в поекр играют. общаются..Но это бывает редко)Я не очень понимаю "гуляния" врозь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нормально это, не переживайте. Вы же не попугайчики-неразлучники. Вы, наверное, тоже с подружками встречаетесь без него. Вам очень хочется дружить с подругами тех парней? Так организуйте сауну без мужчин, все проблемы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу проблемы, если те друзья тоже без девушек Я никогда не набиваюсь в такие мужские посиделки, мне туда не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то его девушка, и поводов для ревности не было)). Обидно, что мои уговоры и просьбы не в счет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоделать в такие дни? Демонстрировать безразличие или самой идти куда мне надо? На массаж, например. ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вам туда, позвольте спросить? Вы себе занятия не можете найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для разнообразия. Не все ж одному ходить. д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посвятите день себе :) Сделайте то, что давно планировали. Пересадите цветок, сходите в гости к родителям, почитайте книгу, поваляйтесь в ванной. Да миллион занятий можно придумать!Я с радостью выпихиваю мужа с сыном на какие-то их "мальчиковые" мероприятия. Чего мне мучится с ними на хоккее? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они ходят не на хоккей)), ходят в рестораны и бары смотреть футбол. + сауна + дни рождения без девушек. Попробуй понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а если бы он в мужскую баню ходил Вы бы тоже с ним напрашивались? :)У вас вообще-то есть места, куда вы вдвоем ходите? К вашим родственникам, друзьям? Или он везде-везде один?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мужскую- не хотела бы. Общих друзей нет. Вместе ходим куда придумаем. л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчинам иногда хочется потусоваться Исключительно в мужской компании. Не рвитесь туда, не будьте "прилипалой". Чем больше вы будете туда рваться, тем больше отпора получите :) Другое дело, если он предпочитает все свое время проводить с друзьями, а не с вами.. тогда это повод задуматься..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, вам пора обзавестись общими друзьями Куда вы сможете ходить вдвоем. Поведите его к кому-то в гости. Подайте пример :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой в сауну ходит ...не берет меня.... я не парюсь... [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был 26 ноября ДР у подруги, я его взяла с собой, повезла в другой город. Хорошо погуляли. А тут, понимаешь, ли если меня возьмет, то говорит, что надо будет мне внимание уделять, а не друзьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы уговариваете, терпите, хотя вам обидно. А ему пофигу что-ли? оёмаё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю отдыхать с мужем:)) мы с подругами, если отдыхаем, то без мужей. Нам интересно поговорить о своем, обсудить общих знакомых, построить глазки мужчинам:)))Муж ходит на свои "отдыхи и бани" всегда сам. Мне с его друзьями просто не интересно..Я отношусь к этому очень хорошо. Я именно так отдыхаю и расслабляюсь:))Может, он у вас тоже такой?[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно? Что я прошу? Пофигу. Он знает с кем и куда ему идти. ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу спросить: А вам никогда не хотелось псидеть именно девчачей компанией? :) Именно без мужчин?.... Женщинам такой встречи хватает на несколько лет.... мужчины же устроены по-другому: им нужно "каждую пятницу" :):):).....Не вижу ничего плохого в этом, если иметь ввиду, что после этих встреч мужчина добр и доволен... :)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь идет не о том, что я против, а о том, что всегда именно без меня, даже раз не взял с собой для приличия. да ладно. Сегодня в 2 часа дня поговорили на єту тему. Не звонит до сих пор и я не звоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мой муж все норовит пойти со мной в сауну, когда мы с девочками идем :))) или на девишник все грозится припхаться (и нафиг он мне там нужен, когда о мужиках трепаться будем :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение