Что слышно про Укргазбанк?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что слышно про Укргазбанк? Что слышно про Укргазбанк? Как-то ничего не встречаю про него - ни хорошего ни плохого... А там депозит, срок которого кончаетсчя летом... Кстати, мораторий вроде вводили на три месяца? Или это не было точно оговорено??

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там куратор.. пенсии оттуда уже перевели в другой банк. проценты по депозиты маму получала последний раз 2 недели... не было денег у них. у нее тоже депозит летом оканчивается - надежд у нее почти нет[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из официальный новостей только то, что им ввели куратора, что они разоврали сотрудничество с рейтинговыми агенствми и предложили государству купить у них 51% акций, и Пенсионный включил их в перечень ненадежный банков с которыми не будет сотрудничать...не очень утешительниые, как по мне, сигналы...Знакомый работает в обласном отделении - два месяца назад без предупреждения срезали всем зарплату на 700 гривен, но вроде пока все спокойно - кредиты платят, депозиты отдают, пенсии получают, открывают новые отделения в районах...но я б депозит забрала...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы тоже забрала, но как? ?? Какие есть варианты?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Черкассах пенсии не получают! я там была на прошлой неделе, мне мама говорила. .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, слов нет... знакомый в Волынской области работает, только пол года, как ушел туда из УБОЗА, видимо назад возвращаться придется...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас