Умеющие толковать сны, подтвердите или опровергните мои догадки

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умеющие толковать сны, подтвердите или опровергните мои догадки Сниться, что иду по какой-то широкой, похожей на винтовую, лестнице сквозь толпу людей, которые спускаются, вверх... Они толкаются, давят, но я вроде ни с одной ступеньки не спустилась - между ними как-то лавировала и поднялась..... до середины лестницы... поток людей спал, я стала возле перил, обернулась назад... и проснулась..... Интересно, какие ваши будут трактования :)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх - хорошо . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже знаю, что вверх - хорошо... Просто сранно, что дошла до середины, и когда поток спал, я остановилась.... Типа: вот достигну чего-то, давление обстоятельств уменьшиться и я остановлюсь?.... Хотя, может если бы я не проснулась, пошла бы дальше :):):)Но ощущение от сна осталось более-менее приятным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хорошо+ думаю переоценка ценностей, целей в жизни будет вообщем задуматься о своем бытие всегда полезно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение: что несмотря на кризис, когда многие пойдут вниз в карьере, Вам посчастливиться чего то достигуть и пойти дальше. Может не так высоко как хотелось-бы, но все таки. Сон очень положительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если верить Зигмунду Фрейду, лестница, явившаяся женщине во сне, символизирует сексуальность (тем более винтовая, напоминающая собой фаллос). Женщина, идущая вверх по лестнице, согласно Фрейду, приближается к высшему наслаждению — полному чувственному единению с мужчиной. Если же она идет вниз по лестнице — это, напротив, символизирует ее отказ от страсти. Фрейд связывал это с комплексом кастрации, а проще говоря — с завистью женщин к мужскому половому члену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёу! Это ж нада! Лестница фаллос напоминает! :))) особенно винтовая! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмеялась :):):) У дядюшки Фройда :):):) все в снах женщины фаллос напоминает :):):) Лестница не совсем винтовидная была :):):) Шла вверх, но больше какими-то восьмерками :):):) Но трактование прикольное :):):) Главное, шо совпадает!!!! :))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сон хороший ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...все равно фаллос ..перекрученный восьмеркой , но фаллос...)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))) :))))))))))))))))))))) Шо ж вы меня так на ночь глядя!!! :))))))))))))))))))))) Мне еще работать, а я ржу, не могу успокоиться! :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас случайно не овуляция сейчас?:) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласно Фрейду всё или фаллос иги вагину напоминает :)) ,[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овуляция я использую этот http://femta.com ovulation calendar. Есть все - от дней овуляции до прогнозируемого пола ребенка. все по датам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший сон, все трудности преодолеете и достигните желаемого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение