В какую госструктуру пойти работать

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В какую госструктуру пойти работать Девушки-госслужащие, нужен ваш совет. Есть возможность устроиться в госструктуру, нужно определиться куда. Существуют ли таковые с нормальными зарплатами и нормированным графиком?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть вам все равно куда? м-да....вы бы хоть профиль огласили..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассматриваю Кабмин, МИД, НБУ, Обладминистрацию. Образование экономическое.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постою... сама из госс) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОДА - низкий оклад (см. Постанови), КМ - смотря какое упр., но в основном все сидят до 9 вечера+ МИД - ничего не знаю, НБУ - "идеальное соотношение". А те, кто вас устраивает на работу ничего не советуют?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и мне интересно...почему это те кто автору веером разложили должности в госструктурах......ничего не говорят о том как в них работается.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наскільки я знаю вийшла постанова КМУ Наскільки я знаю вийшла постанова КМУ , яка забороняє брати на вакантні посади держслужбовців, окрім керівників.Так що зараз досить важко влаштуватись держслужбовцем. В обладміністрації зарплати невисокі, про МИД і нац. банк не підскажу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу узнать разные мнения

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы скорее поверила....тому кто устраивает :-)) он ведь вам разные варианты предложил.....так что у него все карты на руках ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже такое слышала, но может у автора все получится? Отпишитесь потом, плиз!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

мне нужны мнения об этих вариантах

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Це значить порушити постанову. Може получиться, але це означає що хтось зараз все ж таки порушує постанову.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно,сама ходила устраиваться на работу госслужащего,но сказали,что согласно "Постановлению.." приостановили взятие на работу.А еще и сократить нужно....[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как Вы думаете, если у человека есть такие там связи, что он может выбирать из организаций, то постанова - не проблема.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"мои связи" сказали,что пока нужно подождать... один квартал,а там...[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну ничего, я думаю сперва 50% сократят, потом 100% наберут :) Этим все обычно и заканчивается в любой большой конторе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Найшла постанову. Постанова КМУ 1036 від 26.11.2008р. Найшла постанову. Постанова КМУ 1036 від 26.11.2008р. Пункт 5.1. Цитую " З метою економічного і раціонального використання бюджетних коштів органам виконавчої влади до кінця 2009 року припинити: 1) заповнення вакантних на 1 грудня 2008р. посад крім посад керівників та їх заступників".

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 я

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как-то ведь нужно "неугодных вычистить" [+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Згідно постанови прийдеться чекати до кінця 2009р. Згідно постанови прийдеться чекати до кінця 2009р.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

постанова касается только органов виконавчої влади. Можна в ВР или НБУ

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, хорошо, если не брать в рассчет эту постанову, ну чисто теоретически, где все-таки лучше работается?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в НБУ зарплаты не очень, работа собачья... МинФин тоже) Премии урезали всем госслужащим( Да и вакансии все сократили

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вам просто для теории..... интересно зачем? меня вот тоже...."чисто теоретически" интересует :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По відгуках По відгуках знайомого гарно працювалось у Верховній раді, як зараз не знаю (знайомий звільнився) Але зараз для держслужбовців не кращі часи. Надбавки врізали, премій немає.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас