Зачем покупать лицензионные диски, если есть пиратские

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем покупать лицензионные диски, если есть пиратские в том же качестве? Это вопрос морали или акция "поддержи производителя"? Объясните, как объяснить. Меня спросили, а я не знала как ответить...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос законопослушности, имхо () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Их не надо покупать, их покупать - глупо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, помню делали такую акцию, когда пиратские давил трактор. Вот тогда все объясняли, но я не слушала...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

которые? пиратские или лиц? ю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупаю лицензионные мульты, потому что там язык можно менять: раз на русском, раз на украинском, раз на английском смотреть можно...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, чтобы в том же качестве -это Вы сильно сказали :))) Лицензионное HDTV на проекторе вкупе с домашним кинотеатром (максимум, что доступно лично мне из техники) - это взрыв в голове! От самых лучших и прекрасных копий после просмотра подобного фильма еще очень долго тошнит....Это как есть сою и убеждать себя, что за мясо теперь платить ни к чему :)ИМХО. Экспертом себя не считаю, описала свои собственные ощущения :))[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодарю, может я и сильно сказала, я тоже не эксперт - рядовой потребитель...:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело принципа я принципиально покупаю музыкальные диски любимых исполнителей, полагаю что они делают мне своим творчеством хорошо и я должна отплатить им. Причем довольно смешно получается, поскольку мои любимые группы - зарубежные, то релизы их альбомов в укр лицензии появляются с задержкой на полгода-год. Я скачиваю музыку в инете, слушаю ее активно, и как только появляется лицензия - покупаю диск, который зачастую даже не распечатываю - ведь музыка уже в айтюнсе и айподе давно))) Конечно, если есть возможность - покупаю музыку на сайте исполнителя и расплачиваюсь карточкой. А вообще мечтаю о приходе айтюнс сторе на Украину.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ага > я принципиально покупаю музыкальные диски Значит вы из тех, кто поддерживает исполнителя. Поняла, спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что денег хватает))) ....[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем оно отличается? Качеством носителя? Меню на диске? ну форматом, как писали про АшДеТв разве что. Вы меня поправьте, хочу разобраться!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я никаие не покупаю...я качаю..на торенте много фильмов в отличном качестве и мульты с возможностью переключения языков

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем покупать пиратские диски, если можно скачать из интернета? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому же, почему воровать плохо ;) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть куча двуслойных пиратских двд с отличным качеством :) это копия с лицензионного диска с которой убрана вся реклама :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

практически ничем :) с пиратских убрана реклама :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая умная девачка :) -

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

дык это пиратство и получается... Без обид! Я сама качаю, но понимаю, что это где-то не правильно...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на лицензионных в начале даже ролик на эту тему есть, где воровство приравнивается к покупке пиратских дисков

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем покупать пиратские, если есть лицензионные ? :)) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дешевле .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

торрентсы скоро начнут закрывать. в Европе новые мощные облавы. принимают особые законы.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас