что вчера сказал доктор Хаус изнасилованной девушке??

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что вчера сказал доктор Хаус изнасилованной девушке?? в самом конце серии? когда они сидели в парке - а он сказал - это был мой отец.. отец что?спасите. ребенок заглушил телевизор..[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ванну со льдом сажала не бабушка (или что там плохое), а отец /[+sign]Если у человека из инструментов есть только молоток, то любая проблема ему кажется гвоздем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!!!! а за что они его сажали то?? .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они - это хто?)) девушка просила Хауса рассказать страшшшшную историю из его собственной жизни. Он рассказал, как бабушка ... (см. выше). Девушка поймала его на вранье (если она проделывала с тобой такие штуки, ты бы не называл ее так ласково). В конце серии он признается, что бабушка вообще не причем, что все это его отец (рыдания в студии).А почему "они делали это" - смотрите следующие серии, например, начало пятого сезона))))[+sign]Если у человека из инструментов есть только молоток, то любая проблема ему кажется гвоздем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) они - это бабушка - или как оказалось, отец:)) я просто не знала кто, поэтому написала - они:)а по телеку какой сезон идет?и если Вы , смотрю, так в курсе - что у него с ногой-то??спасибо!![+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы смотрите 3) про ногу - первый сезон, 21 серия))) если кратко - врачебная ошибка)[+sign]Если у человека из инструментов есть только молоток, то любая проблема ему кажется гвоздем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, мне тут добрые люди в лице Блакитти записали 5 сезонов, если хотите, я когда просмотрю, могу вам одолжить для просмотра )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, большое Вам спасибо. мне просто не у кого спросить - мои знакомые на работе не смотрят. и мама тоже.. а дите не дает вникнуть в детали:))а в этом сериале диалоги настолько интересны:)) [+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в википедии есть про него там и про ногу, и история жизни телегероя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викуша, да давай я запишу все сезоны и будешь спокойненько смотреть:))) .[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 123
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой..а как бы к Вам напроситься ? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а.... даже не представляла!!! в википедии .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сайт ему посвященный http://housemdtv.ru/[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Леночка, спасибо:)) да как -то неудобно .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты!!! спасибо!!! нет, даже не так - С П А С И Б И Щ Е!!!!!!! вот все-таки бывает польза от этого форума:).[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цююю, ну Вы даете:))) Мы же по-соседству. Дадите диски и все. Я посмотрю какой объем занимает и скажу количество ДВД. Только перевод на русском. Я вот уже который день отрываюсь:))) Муж угодил.[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрашивайтесь:))) .[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах