Эпопея с правами: как долго и во сколько обойдется?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эпопея с правами: как долго и во сколько обойдется? Собссно, вопрос. Если получать водительские права "с нуля".Поделитесь, плиз, кто недавно получал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели никто не сдавал:-(? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле - получал..? вы ездить уже умеете - просто хотите экзамен сдать и права получить, или надо сначала учиться..?Если ездить не умеете, то традиционный путь - автошкола (2,5-3 месяца, где как), экзамен в МРЭО и недели через две после успешной сдачи права у вас..Я сдала бесплатно (правда, вождение со второй попытки - но первую провалила сама, знаю где лоханулась, меня намеренно не валили :).Автошкола - баксов 300 теория+вождение, сейчас цены будут другими, сотрудница в сентябре права получила..По-моему без автошколы, если раньше прав не было, на экзамен в МРЭО попасть нельзя (могу ошибаться, но было так)..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перенесите тему в *авто любители* - с нуля 10-ти занятий в автошколе для сдачи экзамена не хватает. выход - либо заниматься дополнительно с инструктором за деньги, или со знакомыми-мужьями. - автошкола два месяца вас учит примерно за 1800-2000 гр., после чего экзамен, госпошлина около 330 гривен.- тем, кто водить так и научился, либо чувствует себя неувернно будут внушать, что без взятки вы экзамен не сдадите.- если смелости самостоятельно сдавать вождение на экзамене так и не найдется, то при договоренности с знающими людьми за около 100-120 зеленых бумажек вы получите волшебную корочку. так как инструктор при проведении экзамена уже будет *проинструктирован*. самый простой вариант проходит вообще без сдачи экзамена за те же деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах