Девочки,подскажите что делать!!!Постирала куртку(бежевого цвета) руками

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,подскажите что делать!!!Постирала куртку(бежевого цвета) руками (есть значок что в машинке стирать нельзя)полоскала,полоскала а белые разводы не проходят!Второй раз тоже долго прополаскивала-результат тот же!Что делать?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такие вещи стираю в машинке но на программе "ручная стирка" или "бережная" (у кого как) +можно двойное полоскание

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут вопрос _в чем_ постирали [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постирала в" бонуксе " правда для машинной стирке. .[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет ручной стирки,индезит wit60 есть у меня только деликат.ткани,при тем40 гр.,но чото я нерискнула.А может просто прополоскать в машине?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можете спокойно полоскать в стиральной машинке.только отжим самый слабый поставте.И куртку можно стирать но без больших оборотов и при маленькой температуре.Я тут недавно белый пуховик приобрела, интересовалась что с ним делать.Так теперь на маленьких температурах при обыкновенной стирке без ополаскивателя и без отжима стираю.Порошок который для деликатных такней белое грубое не берет.обыкновенный порошок сыплю.пока все нормально.я так поняла ручная стирка, чтоб при отжиме сильно его не крутило.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне помогло выполоскать в стиральной машине с добавлением тенисных мячиков , и быстро высушить, вывернув наизнанку, до этого мой белый пуховик , после высыхания становился весь в рыжих разводах, 5 раз перестирывала

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какая куртка, Вам самой то как кажется, машина испортить ее может? А то на моей вообще написано сухая чистка:) , а я ее уже третий год в машине стираю и выжимаю и ттт - все слава богу

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас