если тошнит от бывшей работы

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если тошнит от бывшей работы //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня как тошнит от нынешней, вы себе не представляете(((((((((( создадим группировку Токсикозников ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

// .. Девочки , у меня ситуация. Работала медсестрой, стаж 22 года, так сложились обстоятельства (это отдельная тема) не работаю уже 2 года. Есть незаконченное (пока, еще учусь ) высшее, и могу работать уже по этой специальности. Подруги ругают - осталось 3 неполных года и могу иметь долевую пенсию по медицине, но я не могу заставить себя туда вернутся, просто до тошноты, еще и аллергиком стала - идет сплошной негативизм.Есть правда идея - просто трудовую положить, но сейчас наверное не реально и еще знакомых надо таких иметь. ... Извините за сумбурное написание, но не со всеми могу поговорить на эту тему, а хочется.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже долго тошнило от бывшей, а потом поняла, если б не она(гадость)не было б теперешней. Вот я благодарна бывшей....12часов , прошитые пальцы, тяжесть вечно ворочать, истеричная мастерица.....а теперь сижу за компом и радуюсь, всё-таки это лучше-каждому своё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если бы у меня не было той работы, я б и в универ никогда не поступила .. я это тоже знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела такую же темку завести.. Работа надоела до ужаса, а в нынешних условиях искать новую стремно - кредит висит.. :(Самый любимый день - пятница, вечер воскресенья уже просто ненавижу..:( Зарплату срезали больше чем вдвое, надеялась что хотя бы рабочую неделю нам сделают четырехдневную, или рабочий день сократят хотя бы на час-два - я бы и иностранный подтянула, и может какие-то тренинги-еще что-то нашла для развития-поднятия уровня - потому как на работе постоянно варюсь в одном соку, понимаю что нужно подтянуть смежные области..Нефиг, НАДО ходить в офис каждый день, и не просто ходить - а создавать видимость бурной деятельности.. Морально устаю - понимаю что телодвижений на работе делается много, а результата на выходе - ноль.. Домой еду как выжатый лимон..:(Устала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня тошнит....и по хорошему - уйти пора... А некуда да и вообще от сферы деятельности тошнит.А как Боженька может дать то, что ты не хочешь? А что хочу - не знаю, но работать точно не хочу...хочу заниматься дачей...а все на меня кричат чтобы не увольнялась...боюсь, что начальство начну ругать в открытую - уже на днях наговорила гадостей...(зарплата за январь не плачена).Не всем, но некоторым и мне в том числе...учитывая, что на дорогу каждый день 7 гривен да за квартиру скоро опять да сегодня в маршрутке от кого-то уже потом по летнему воняло, - перспектива бесплатно ездить сюда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я Вас понимаю, меня тоже тошнит от нынешней работы ужас просто. нету сил работать.тоже грублю начальству. НЕ могу люди, хочеться плакать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооо, а как меня тошнило от бывшей работы:((((((( Уже распрощалась с ними и довольна как слон, хоть и без работы сейчас, но то такое...Пропахала там 7 лет. Знаете у меня просто была какае-то зависимость от них - жуть, но как написала заявление и мне отдали трудовую - вздохнула на все легкие, пуповину перерезали:)))[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж уже бывшая....тошнота уже должна была пройти :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаете какой отходяк-то был:))) И если вспоминаю, то сразу приступ начинаеться:))) Рефлекс, блин, уже:)))[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тсю на вас.... вы сейчас при воспоминании должны кайф ловить, что работа УЖЕ бывшая, а вы отходняк ловите....драсьте вам в шапочке :) Во всем плохом надо находить хорошее, а не наоборот ! Весна, работа УЖЕ бывшая, Вам не надо себя насиловать, чтоб на нее ехать - новая полоса началась...а вы отходняк...тпрууу...приехали, остановились, осмотрелись и начали радоваться жизни !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да меня уже попустило наконец-то, эт я воспоминания:))) А погодка-то, погодка на улице - класс:))) Вот вЭсна, хоть романы крути, но...не у меня муж, ребенок:)))[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого класс.... а у кого с утра дождь, а чичас похолодало шо-то....:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где это такое происходит? .[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение