Ищу очень влиятельного человека

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу очень влиятельного человека на уровне Кабмина. Хочу помочь уволиться одному челу.Вот такая злая я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тимошенке??? уволиться помочь?[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием, Но... кандидат поскромнее будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Лучше Космосу!)) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юсченко? мы тему поднимаем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, ну я серьезно... с удовольствием всех выше перечисленных -в сад. Потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого намекните ареал деятельности потенциального безработного - тогда вам девочки может и смогут помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шепотом ....... не того ли , что темы удаляет ?........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начальник службы охраны одного из...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огооо... если правильно поняла - фин.учреж.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе....их что....кабмин увольняет???????????????? неужели пониже нет рычагов???????????????????[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть.На уровне их управления. Но для полной уверенности нужен человек повыше, короче, который решает кто будет охранять, а кто нет,_ того или иного .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф_ Кротихе - в Сибе можно закравыть гривной долларовые кр-ты , до 11.00 !!! курс - НИЖЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегу!!!!!!!!!!!!!!! до 11 часов??? каждый день??? туплю.......................[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , с утреца ))) , мы сегодня платили - по 8.2 , а с 11 уже 8.4 ... про каждый день не знаю (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, барышни за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради Бога! Неужели на форуме нет никого, кто бы мог помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно? ну подумайте сами ... просто так ничего не делается "там ,наверху" + гемор ...сорри еще раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милая девушка, неужели Вы думаете что влиятельный человек будет помогать злой тете из форума кого-то уволить? Влиятельные человеки устраивают своих родственников и друзей-знакомых по хорошему настроению (и то дааалеко не все)а увольняют людей не просто так, и даже не за деньги, а только если им позвонит еще более влиятельный человек. Никто себе грех на душу просто так брать не будет, уж поверьте человеку, проработавшему 12 лет в этих структурах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, во-первых, 20лет.А во-вторых, я готова платить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, на просто так и не расчитываю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почему бы не помочь злой тете?Тетя хочет справедливости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это имеется в виду ГСО? Государственная служба охраны? Потому что все остальные товарисчи работают либо в 7 либо 9 управлении и структура их называется просто-СБУ. Они чихать на кабмин хотели.А ГСО под Министерством внутренних дел, при чем тут Кабмин? Или Вы всерьез думаете что вопрос об увольнении какого-то клерка из ГСО решается в отделе Кабмина? Эти вопросы решает департамент МВД, контролируещий эту структуру,товарисчей своим указом назначает Министр или зам, курирующий их, но никто просто так в этих ведомствах никого увольнять не будет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что 20 лет? Вам?Кому платить? Вы всерьез думаете что у вас кто-то возьмет деньги?:)) Ваши реплики показывают, что у вас детский сад в одном месте. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение