Как перенести счетчик? Дублирую сюда, т.к. очень надо, пусть чуть повисит

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как перенести счетчик? Дублирую сюда, т.к. очень надо, пусть чуть повисит Девочки, это возможно, перенести один из счетчиков чуть в другое место ( с разрешения конечно Киевэнерго и соседей, коих счетчик переносится)? Может у кого есть опыт, знания? Мерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многа вопрософф :))) 1 что за счетчик?2 куда переносить и где? в квартире или в подъезде3. если в подъезде, узнайте в жеке можно ли выбивать дополнительную нишу для счетчиков без разрешения чего-то там (бти, этож перепланировка уже получается с частичным разрушением несущей стены)? 4. узнавайте кто занимается переносом счетчиков - представители жека или киевэнерго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счетчик электроэнергии стоит в коредоре, я хочу дверь еще поставить одну, загорожу соседям проход[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу как у нас было поехали в Киевэнерго, написали заяву.приехал в определенный день мужик с новым счетчиком ( наш просто уже старый был, нам бесплатно поменяли, мы новый счетчик не просили). И повесили новый счетчик на новом месте. Вынесли из дома на улицу. никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Спасибо. а что там по деньгам? не скажете[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы вызывали электрика из ЖЕКа (но у нас на одну нашу квартиру) счетчик сами купили, электрик его перенес, написал акт о показаниях счетчика для Киевэнерго (это очень важно, иначе будет от них штраф), мы ему заплатили, кажется, 600 грн (могу ошибаться, муж занимался и он еще бетонную стену долбил - посчитал), потом с этим актом в течении 10 дней поехали в Киевэнерго, зарегистрировали. всё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню (( но видно совсем не дорого, раз в голове не отложилось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах