Планирую закупку заквасок - присоединяйтесь

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Планирую закупку заквасок - присоединяйтесь Планирую оптовую закупку на Расковойпишите в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифруйте намерения.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка хочет заказать закваски, если много заказываешь, доставка бесплатно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этоя поняла...А вот что за закваски , для чего ... догадаться надо ??? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для йогурта, вестимо? Я тоже хочу, если бы где-то в центре забрать можно было :)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор исчезла , а нам тут догадывайся .....)))) Я так понимаю , что в институте молока и мяса предполагаются оптовые закупки заквасок . ПОдписываюсь!. Один вопрос : мне нужны закваски , кот. можно использовать без йогуртниц , или не имеет значения ? Огласите какие именно закваски хотите брать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А доставка будет шаровая или еще и цены будут оптовые? :0)Интересно[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересно. Йогуртница вторую неделю нераспакованная. А как их потом у Вас забирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я автору писала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если только доставка,то все равно потом ехать забирать) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть же тут на сайте девушка, которая продает по цене ин-та.. берите, сколько надо, только без доставки. Но и в этом случае ведь самой придется ехать на встречу за заквасками. Девушка живет на Сырце, кажется. Ник у нее kipitka.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть же тут на сайте девушка, которая продает по цене ин-та.. Берите, сколько надо, только без доставки. Но и в этом случае ведь самой придется ехать на встречу за заквасками. Девушка живет на Сырце, кажется. Ник у нее kipitka.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я здесь часто кооперировалась с форумчанками и мы заказывали ок. 100 ампулбесплатная доставка - не проблема,тут главное - при большом опте 1-2 гр. разницы на ампулезайдите на сайт института молока и мяса на Расковой, там все подробно описаноТе, кто постоянно делает дома йогурты понимают о чем яОдним словом, я в любом случае заказываю много в район Цирка,забрать можно также на м. Позднякимой тел. 0971181620закупку планирую сегодня-завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще - зачем заказывать у девушки, если Институт на Расковой - это прямой производитель ???они же и привозят ампулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Район цирка мне подходит. Как скооперироваться ? Мне надо Стрептосан- 10 йогурт -10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я Вам звонила. Отправила заказ. Ну что, набирается заказов на опт? Если чуть не хватает, то я еще что-то дозакажу. Там срока годности надолго хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, только что звонила. скидка -10% уточняю в теч. получаса когда привезут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещают завтра-послезавтра ждем:)со всеми созвонюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам в почту, очень хочу .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, можете обращаться по Закваскам ко мне. Доставки нет, цены института. Возможность купить от 1 шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закупать закваски у меня удобно тем, у кого нет возможности ехать куда-то далеко, например Нивки, Сырец, Борщаговка и пр. районы - удобно забирать на Сырце. И например из-за 2-5 ампул тратить полдня, чтобы поехать к цирку и забрать те же закваски? Не всем это интересно и удобно. Вот и весь смысл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10% это 80 коп на бутылочке???? Оно стоит того? Сорри, я действительно не понимаю, зачем столько неудобств? Ради 16 грн экономии? И это при условии, если вы берете 20 шт. А ин-т сам делает бесплатную доставку, если вы заказываете у них от 20 шт. и никуда за ними ехать не надо. Поясните мне, где выгода в совместном заказе заквасок? Честно, не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я беру 50 ампул, моя экономия - 50 грн. плюс нет необходимости ехать на Левобережкускидка 1 грн на ампуле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах