Как положить деньги на валютную каточку?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как положить деньги на валютную каточку? Девочки, подскажите, пожалуйста, надо перевести деньги человеку на его валютную карточку. В банке говорят, что валютную карточку третьему лицу пополнять запрещено, а этот человек говорит, что пополнять нельзя если я даю доллары, а если я даю гривну по курсу доллара, то в банке обязаны принять. Вообщем меня в банке отсылают, а ему в его банке говорят обратное, в результате я не могу забрать свой товар, а он получить свои деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой банк? обычно в Правексе и Авале без сопросов пополняю карточку подруги. и никто меня вообще не спрашивает кто я такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне тоже муж мою долларовую в Приватбанке пополнял, причем не гривнами. Проблем не было. Это ж не на съем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приватбанк, причем объездили 3 отделения везде один и тот же вопрос- показывайте паспорт, прописку и если вы не собственник карты, то без вариантов, а иначе лишат места работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

места работы лишат? ) вот это загнули... но вообще есть у привата такой приколмне тоже отказывались пополнять, пока паспорт не покажу, причем карта - Виза Интернет, непрсонифицированная (чего они там в паспорте у меня увидеть хотели - неизвестно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах