Вопрос про парфюмы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про парфюмы Хочу заказать себе в интернет-магазине парфюм. На выбор есть парфюмированная вода и тестер. 50 мл первого стоят ровно столько же, сколько 100 мл второго. Вопрос: что брать? Что это вообще такое и чем оно отличается?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если для себя и любимый аромат-я всегда беру тестер. ведь гораздо дешевле получается. правда,беру только в проверенном годами интернет-магазине.тестер отличается от подарочного варианта только упаковкой(коробочка может быть просто белой,флакон может быть без крышечки). ну и по опыту скажу,что тестер наименее вероятно подделка. Главное,выясните наверняка репутацию того и-магазина,в котором хотите покупать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже за тестер, если для себя. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Я собираюсь на аромате заказать.А вы какой рекомендуете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно........ послушаю) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так молчат жеж все :-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тестер иногда беру и на подарки как по мне - аромат в них более стойкий. И на подделку меньше шансов нарваться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я теперь беру+ по 30 мл (по совету умной подруги). Раньше брала тестеры или мин. 50 мл. Теперь многие так и стоят, наполовину использованные. Если у Вас 1-2 туал. воды, то можно взять большой объем. У меня же в среднем обычно их штук 7-8, поэтому используются они по нескольку лет. Хранить можно ок. 3-х лет. [+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас