вот назрел вопрос: как удаётся жить двойной жизнью?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот назрел вопрос: как удаётся жить двойной жизнью? ведь приходится лгать, жене люблю тебя, любовнице, что тебя и подожди и так далее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы желание .... ОФФ : где ириска, дай Бог ей здоровья :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы попробуйте и всё поймёте:) Раз люди так живут - значит получается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и одной из них точно врет хотя у меня есть друг, он говорит что жену люблю, и любимую женщину тоже люблю. только любовь разная к ним. бывает и так[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу() ж[+sign]"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"©Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том-то и кайф :) И поадреналинить, и страдануть, и... ...друзья обзавидуются :) Типа, у всех скучная жизнь "дом-работа-пиво-телевизор-ведро вынес?", а тут стррррасти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да одной жизнью чел живет просто врет обоим[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ему так удобно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) :)[+sign]Разговор с дочкой (3 года):- Вот доця скоро пойдешь в садик, потом в школу...- А потом, мама, я пойду себе в другую сторону![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно врет. Вполне реально любить двоих. Не все правда способны, ну так не все вообще способны любить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не спорю что у него обе вызывают пищевой интерес:) просто я исходила из контекста автора))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двоих не получицца, кого то все таки больше... Типа: Господин назначил меня любимой женой (С)...Или любит только себя, а всех остальных тока использует, их может быть и 7 главное шоб здоровья и финансов хватило.[+sign]Разговор с дочкой (3 года):- Вот доця скоро пойдешь в садик, потом в школу...- А потом, мама, я пойду себе в другую сторону![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так:))) просто любовь разная:)))любовь-страсть, любовь-нежность, любовь-дружба, любовь-зависимость.. этих любовей - мамадарагайя сколько видов.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если четверым-пятерым и боле ? :-)) и такое бывает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко! Я бы смогла, думаю. Артистизм надо иметь и кураж. А мужчине так и вообще легче легкого - есть такие вруны органические. А жена и любовница верят, они обманыватсья даже рады. И я их совсем не осуждаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бы в нашей супружеской жизни такой эпизод, ничего хорошего моему супругу он не принес, увы Ах, да, он и сейчас мой муж :)захотелось домашнему мальчику после тридцатника экстриму, вот и нашел в интернете одинокую разведенку чисто потрахаться, а дома примерный муж, отец ля-ля-фа-фа. Прямо не сомневась, самооценка была повышена до рекордных высот, но вот неудачка :))), похвастаться то не кому..... да и к тому же стали портрится отношения с супругой, здесть все намешанно и домашние проблемы (они-то есть всегда), быт, работа, и желание еще раз себе доказать что ты не последняя сволочь, а тебя просто не любят, вот ты и нащел утешение...... а тем временем полюбовница срачно захотела стать законной женой, хотя снял он ее как девку на трах... и пошело давление , а мужики этого не любят, тут надо что-то решать, но ему и не хотелось никуда уходить (с его слов), периодический трах на стороне это одно, а житие - бытие с бабой с помойки , сами понимаете, итог он не хотел ничего менять, хотел чтобы оставалась его родная семья, красавица и умница жена , у меня свой бизнес, я занимаюсь собой , уютный дом, обожаемые дети, наше с ним взаимопонимание. Человеку в конечном итоге стало все не в радость, чувствовал себя хреново (несмотря ни на периодические придирания, он меня любил и ценил), обманывать и прятаться уже не было желания, все не в кайф, начались очень большие проблемы с родителями, потом у него со здоровьем. Я все узнала от него, сам рассказал, ибо было человеку трудно. Я отнеслась с пониманием, нелегко было простить, ой бабоньки , вы меня поймете :)) или :((. Любовница после нашего разговора стала в такие позы (и шантаж, и типа я с собой шото сделаю), колбасило ее, муж конечно, чувствовал себя виновным, но тут я считаю, это его головная боль, он же ей лапшал на ухи, что поженимся и будем вместе, а она подлая дурочка во все эти сказки верила больше года. .... на это у меня был только один ответ, надо было с перврй встречи сказать для чего она нужна :).Вывод сей басни таков - дамы, будьте самодостаточны, сильны и благородны, да минует вас сия учесть, а если уж случилось, то не рубите с горяча, сама пишу, а иногда как хочу влепить сковородкой ему по залысине :())))))). А мужики, дорогоие мужики, поймите, что любовница и жена вещи не сравнимые, и не позволяйте ни одной , ни другой претендовать на чужое кресло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте любовь и страсть, и не выдавайте одно за другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дураки всегда обманываться рады, ой, как больно падают розовые очки :))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ж его затопчут, если узнают что их просто ИМЕЛИ, вы что??? :))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто? кого затопчет, и почему "имели"? у меня этот термин ассоциируется только с ситуацией если меня в магазине обманули, или мошенники. Это не наезд, я правда не поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему дураки? обычные люди дети ж не рождаются недоверчивыми, правда?сначала они верят всем, потом приходит избирательность.доверие к близким обычно остаётся.для разрушения иллюзий доверия близким надо повзрослеть+обладать информациейиногда недостает какого-то компонента - нет сведений, взрослеть не хочется...но в большинстве случаев пазл все-таки рано или поздно складывается в сторону не-доверия - и вместо розовых очочков приходит другое. а что это будет - развод, невроз или философский взгляд на вещи - индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно просто не строить себе иллюзий, ипонимать, что все люди - живые, и поступают не так как мы воображаем, а так как им хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пришло другое - невроз и философский взгляд...... развод отменили Очень тяжело......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что чувствует мужик после того как все всплыло????? (+) и он остался с женой.Если ушел к любовнице - тут все понятно, завладела таким трофеем :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах