Ириска, ты спрашивала как дела у меня. Отвечаю

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ириска, ты спрашивала как дела у меня. Отвечаю жива-здорова, и все мои близкие тоже. детирастут и это радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если про мужа, то дела обстоят так: как не хотел расходиться-разводиться, так и не хочет. Как минимум неделю назад он сней созванивался или она сним. по его словам конечно же она ему звнит и не дает покоя. я 2 раза с ней говорила по телефону, один раз звонила с левого- она сказала, что желает мне удчи. другой раз звонила с его, она сказала, чтоб её оставили в покое и чтоб я разбиралась с мужем. он конечно говорит, что не видится и не собирается, что всё давным давно прошло. у нас с ним ... ну можно сказать, что нормально, если не учитывать, что меня колбасит переиодически. вемени больше прводим вместе, сексом регулярно занимаемя, с детьми гуляем вместе. это если кратко. о себе: вот думаю- а люблю ли я его? пока не могу ответить себе. периодически пошпиониваю за ним, зачем-сама не знаю, не могу поверить полностью ни в то, что он сней расстался, ни что встречается и обманывет меня до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю все у Вас налаживается. Удачи Вам и больше никогда через такое не проходить.Жить, любить, растить детей, заниматься собой. Время лечит. Будьте счастливы, будьте мудры женской мудростью, будьте красивы и любимы.:))))Держу за Вас кулаки![+sign]Разговор с дочкой (3 года):- Вот доця скоро пойдешь в садик, потом в школу...- А потом, мама, я пойду себе в другую сторону![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пожелания, конечно я думаю, что он всё ещё продолжает эти отношения, но пока сделать с этим ничего не могу. иногда очень больно. и как -то он мне сказал, что очень рад, что родлся наш младшенький, из его уст это о многом говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственого не понимаю, зачем он ей, с 3 детьми, без эилья и с развалившимся бизнесом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он Вас любит и деток!!!! Какие там отношения, если грубо говоря они тр..лись не раз, то созвон раз в неделю (если он вообще есть), то это тянучка, серость и убогость, так с любимыми не поступают, поэтому она ему уже никто. С любимыми живут, занимаюися любовью, воспитывают детей - чем ему с Вами лучше, тем лучше Вам...Удачи![+sign]Разговор с дочкой (3 года):- Вот доця скоро пойдешь в садик, потом в школу...- А потом, мама, я пойду себе в другую сторону![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я уже не рада, что Вас опять завела, хватит! Чего ей там надо Вас не касается, главное что надо Вам и ему, Вашей семье и Вашим детям. А иллюзии разрушенные девушки - это урок ей на всю жизнь.Фсе - вдох-выдох - забыли![+sign]Разговор с дочкой (3 года):- Вот доця скоро пойдешь в садик, потом в школу...- А потом, мама, я пойду себе в другую сторону![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не, вы тут ни при чём, не заморачивайтесь, мне на неё по большому счёту на ср..ть, это мне для себя надо, это понимание, для развития, так говоря- жизненный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может Вам уже не хватает без этого всего адреналину? (без стеба) Эта история просто раскрутила Ваши отношения и в космос унесла! После таких чувств через себя пропущенных Вы уже не можете прийти к покою, Вы ищите там где надо оставить и забыть. И любить. Себя.[+sign]Разговор с дочкой (3 года):- Вот доця скоро пойдешь в садик, потом в школу...- А потом, мама, я пойду себе в другую сторону![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты применитеотно ко мне или к нам? я думала об этом, что ему самому доставляет некое удовольсвтие, после очередных каких-то её звонков, разборки(ну это громко говоря) а потом тишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю к Вам обоим, это уже как часть жизни. Она не звонит, Вам чего-то не хватает Вы начинаете искать, через раз находите, есть повод для скандала, а он уже весь на нервах - где же положеный субботний скандал. Поругались. помирились. По...лись (извините). Всем хорошо.Не ищите Вы ничего, не говорите ему ничего на эту тему, хоть месяц.И все таки пострайтесь разобраться Вы любите или....[+sign]Разговор с дочкой (3 года):- Вот доця скоро пойдешь в садик, потом в школу...- А потом, мама, я пойду себе в другую сторону![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах