З Києва виженуть приміські маршрутки і введуть новий збір

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пипец, больше слов просто нет ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень люблю свой город но - кажется - скоро его просто начну тихо ненавидеть или громко ненавидеть [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вони ще й грошей мають заплатити в другій (міській) маршрутці (-) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, а город зачем ненавидеть..? это отдельных личностей нужно.. а вот город мне жалко.. :( во что его превращают..? :([+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто какое-то безобразие. Вообще за людей не считают, не страна, а дурдом какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

город? да, наверное, за то, что хором это все терпит... ... [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это удорожит доезд на работу - напр. - в среднем на 4-5 грн в день для людей [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаки они енотовидные!!! то маршрут 5-го троллейбуса сократили, то теперь до пригорода добираться с пересадками((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, это ж какая давка там будет утром, на этих конечных... нет слов..() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не сократили, а разбили на 3 отдельных маршрута, т.е. чтоб с Нивок на троллейбусе доехатьв центр нужно заплатить трижды. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пташечка, я тож (... даже уже хочу понюхать воздуха какого-нибудь другого города никогда не думала, что захочу отсюда уехать...а вот жеж....а теперь картина - я еду с дачи до Южной (неближний пригород). Потом нормальненько садилась в городскую маршрутку (а иногда и в ближне-пригородную) и ехала до Лыбидской.Теперь ВСЯ пригородная толпа выйдет на той же Южной, и будет штурмовать городской транспорт.ой, мамочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайте животинок, они-то как раз милые и пушистые ) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама иногда так думаю, но нужен лидер и мы подымемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... как-то не вовремя я уезжаю в село... теперь оттуда хрен выедешь(((((((((((((([+sign]Февраль...Достать чернил и плакать...©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще одна сторона вопроса - сколько предприятий закроется перевозочных, водители потеряют работу, люди - бизнес.... [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сколько ж можно... сколько людей в Киеве работают, да и вообще, это ж просто неудобно. Ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах