плиз, "просветите" в ценах

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плиз, "просветите" в ценах вчера зашла впункт "ремонт моб.телефонов". Мне надо разблокировать тел ( малая удачно код ввела) и поменять микрофон. Так снять блокировку- 40,0 грн, микрофон 80-120,0 грн. Неужели так дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу, я вчера споги занесла поремонтировать. набойки 45 грн, поклеить (залатать) сапоги при подошве 55 !!!!!! гривен. угу, и что делать? если у всех такие цены? это называется пройдись по рынку, поищи дешевле.... пришлось платить.....я была в шоке просто.... я в ноябре 30 гривен платила за набойки. офигеть...[+sign]У нас в Бразилии так все знатные женщины так ругаются. (c) Здравствуйте, я ваша тетяДа, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче... (с) Здравствуйте, я ваша тетяЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да все списывают на доллар мол все закупки, материалы за доллары покупают. Да-да, таможня стоит , а для них откуда то привозят? смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне набойки по срочному за 80 гр сделали, когда платила прозрела. сегодня юбку занесла в ремонт , молнию вшить, 60 гр.[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разблокировка 40 грн. была еще 5 лет назад. Так что это - оч. дешево((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на Оболони давно за такие деньги ремонтируют ((([+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проводили разблокировку у оператора - 0 грн, т.е. даром:) в сервисном центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мікрофон міняли вже більше 3 років тому - 150грн , вірніше динамік міняли -попроацював 2 тижні і знову здох - купуйте новий телефон краще. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно он по гарантии был.ЗЫ: могу некоторые телефоны по аське разлочить. (только нокии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы шаман, батенька:) .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нокиа правда очень старенькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ж тоже на Оболони)) видно один мастер))[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах