Помогите обналичить деньги с карточки - там лежат деньги для детского дома (((

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите обналичить деньги с карточки - там лежат деньги для детского дома ((( Девочки, думаю многим известна ситуация с Надра банком. У меня там текущий счет, на котором лежат деньги, в т.ч. для детского дома в Знаменке (см.регу). Снять деньги в Надра сейчас невозможно, ни в банкомате, ни в отделениях. Единсвенная возможность - расплачиваться карточой через ПОС терминалы в крупных торговых центрах. Если кто-то планирует крупные покупки (быт.технику, например), могу расплатиться карточкой, а вы мне наличку. С меня еще и шоколадка. Для ДД нужно покупать лекарства срочно, а наличку снять со счета ну просто невозможно. Всем спасибо, Марьяна 8 050 441 49 57.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может попробовать вам самой что-нибудь купить, а потом сдать? + вопрос только, вернут ли они деньги наличными или опять на карточку перечислят[+sign]У женщин две проблемы - нечего носить и некуда положить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, возможно, предстоит покупка холодильника.. если что, напишу здесь в теме но пока не точно, к сожаленью[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращают только на карточку, уже интересовалась. ((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в почту, или звоните, спасибо! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мысль купить лекарства по б/н не приходила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карточкой можно только через ПОС терминал, по безналу деньги зависают на транзитном сервере и не идут дальше, лекарство рецептурное и дорогое, там где его можно купить и подешевле, терминала нет.. Если подскажете аптеку с терминалом, где есть 40-50 упаковок финлепсина в наличии, буду вам очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. прозвонила пару аптек, везде по 2-3 упаковки, не больше... подождите, может кто-то откликнется...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марьяна, я вас уже спрашивала вы тогда не ответили, поэтому спрошу еще раз. я вам передавала деньги для ДД, где дети больны эпилепсией и закончились препараты для купирования приступов. какая там ситуация? насколько я помню, тех денег, которые я передавала, должно было хватить до конца года. что сейчас?[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ань, извините, я видно не увидела ваш вопрос тогда..Собственно, для этого ДД мне и нужно сейчас снова закупить лекарства.. На ваши деньги ми купили тогда 42 упаковки финлепсина и кое-какие еще лекарства (надо глянуть в отчетах на уауа). Они как раз заканчиваются, и нужны новые. Цена на лекарство поднялась почти в 2 раза, плюс сейчас больше детей на финлепсине, на фоне хронических простуд детей колбасит и трусит еще больше.. А ДД урезали финансрование на все - комунуслуги, лекарства, гигиену, типа как экономят во время кризиса..Нашли на ком экономить, блиг.. Сорри, но крик души уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марьяна, спасибо за информацию, я попробую кое-чего насобирать. насчет обналички пока ничего сказать не могу[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в другой банк тоже нельзя перечислить? типа вы мне за что-то, моя обналичивается без вопросов в любой сумме..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос расплатиться можно везде, где принимают оплату кредиткой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас во Львове та же проблема, волонетрский фонд не может проплатить даже по безналу заказанные лекарства. Банк, правда, Родовид.[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью для меня, но к сожаленью для вас, пока покупка откладывается... хоть подниму...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люба, Родовид принадлежит тем же собственникам, что и Надра, насколько я знаю.. так что пытайтесь обналичить как можно быстрей хоч через такие покупки..Надра со вчерашнего дня уже лимитировал сумму в сутки, на которую можно расплатиться.. Думаю, скоро лимит опустят до 1 000 грн. в сутки или заблокируют вообще (((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде пока везде, хотя, например, терминалы аваля уже карточку надра не принимают к оплате.. Плюс появился лимит в сутки на оплату картой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родовид - это банк Бубки.При чем он к Надра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец а придти в головной офис к их начальству какому-то и поговорить по душам, объяснить ситуацию? они, конечно, сволочи, но иногда тоже люди.. у вас же наверняка какие-то удостоверения есть что вы не просто Маша с базара, а волонтер и все такое....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по безналу деньги перевести можете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересует. С банка Надры на другой банк по договору -зЗайма Какая сумма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет из Надрі уже никак низзя деньгидо стать тока в магазинах платить, безнальніе платежи у них не ходят[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах