Нужно оформить (точнее переоформить) справку с КВЕДами в статуправлении

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно оформить (точнее переоформить) справку с КВЕДами в статуправлении Девочки, кто может помочь? нужно срочно, а официальным путем - такииие очереди. Естесвенно, за денюжку. Спасибо. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи, да какие очереди - то? недавно переоформляли 2 фирмы с интервалом в 1,5 месяца...как раз статуправление - самая приятная контора - очередей нет почти, быстро, все четко, за 2 часа вышла со справкой на рукахсейчас вообще затишье, по-моему[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дико извиняюсь, а какие там очереди? я просто была на тургеневской (вроде тургеневская, недалеко от лукьяновки, я просто на машине была), так там пару человек было. документы сдала, через 1.15 получила новую справку. ну я еще заранее проплатила и заполнила дома бланк кодов, вот и всё. я тоже искала человека кто бы мог это за меня сделать, была просто не в киеве, просили от 100,00 до 200,00 грн, мне обошлось лично сделать в грн 20,00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может человек смену видов деятельности еще у регистратора не оформил. там и вправду очереди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

uma, спасибо Я очередь не придумала, только что оттуда - огромная толпа, ругань. Тоже не хотелось бы переплачивать, а сделать все официально, но время сейчас дороже. Ищу дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в решении вопроса могут помочь юридические фирмы сама этим интересоваласьрасценки от 150 грн. за услуги и выше+26 грн. за саму Справку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не подскажете, куда обращались, а то везде, куда я звонила просят за услуги не 150 грн, а гораздо больше. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы район называйте чтоб было схвачено везде, то редко, обычно специализация по паре-тройке районов.можете в почту, может мой райончик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена зависит от этапа, на котором вы находитесь.если вы на нулевом, типа тока решили сменить виды, то цена одна.если вы уже изменения нотариально в устав внесли и гос. регистратору подали, осталось только в стат. управление зайти в приемный час с копейками за саму справку, то цена совсем другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Uma, спасибо еще раз. Район - Днепровский, этап - нулевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете мне позвонить район не мой, но т.к. мы люди опытные, то за долю малую можем и пробежаться:) тут главное устав вашего предприятия глянуть и виды которые вы хотите. можете в почту, можете факсом, можете лично-мы на Подоле. если дадите все быстро, то сразу приступим. думаю, по цене сойдемся.80503112482 Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне позвонить? тоже Днепровский и тоже 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно звоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах